Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ automatic entrance turnstiles ] rencontre 461 produits.
Tourniquet complètement automatique bidirectionnel de contrôle d'accès d'empreinte digitale d'acier inoxydable de certificat de la CE
| Température de travail: | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
|---|---|
| Interface de communication: | RS485/TCP/IP |
| Dimension: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la fréquence d'émission de CO2. |
Porte de tourniquet de code d'OEM Logo Sliding Turnstile/QR/porte de barrière oscillation de sécurité/pour le lobby public
| Taille de produit: | Le nombre d'étoiles est le plus élevé. |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Durée de vie: | Plus de 15 ans |
Le grand coup futé carde des portes d'accès contrôlé pour l'entrée de bureau d'hôtel de club de stade
| le matériel: | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*300*1000mm |
| Poids net: | 80 kg |
solution futée sans contact piétonnière de système de créneau de vitesse du tourniquet d'aéroport d'Anti-non-respect des distances de sécurité/NFC pour la métro
| Taille: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Matériau principal: | Acier inoxydable 304 |
| Application: | Entrée / sortie de l'auto, hôtel, maison |
tourniquet de reconnaissance des visages de carte de 60-65cm SS316 Rfid
| Taille du produit: | Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre d'étoiles. |
|---|---|
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
| Application: | Prison, usine, gouvernement etc. |
Tourniquet de porte de glissement de la ruelle RS485 0.6s du piéton 600mm
| Interface de communication: | Signal de RS485/Relay |
|---|---|
| Largeur de passage: | 600~900mm (un passage) |
| Taper: | porte spped élevée |
Système de barrière facial de tourniquet de reconnaissance de double direction 1200mm longtemps
| certificat: | CE |
|---|---|
| Alimentation: | AC 100 à 240 volts, 50/60 Hz |
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
Porte de barrière d'oscillation de qualité supérieure, résistante à la porte bidirectionnelle automatique de dommages externes
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200 mm (L) *280 mm (L) *1000 mm (H) |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
Porte de degré de sécurité de tourniquet de barrière d'aileron de RFID avec l'invite de voix et la fonction d'alarme
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron de RFID avec la fonction rapide de voix et la fonction d'alarme |
|---|---|
| Vitesse de transit: | 30-40 personnes/minutes |
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
Équipements escamotables d'identification de lecteur de cartes de wirh de tourniquets d'accès contrôlé de DC24V
| Nom de produit: | Équipements escamotables d'identification de lecteur de cartes de wirh de porte de barrière d'ailero |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |

