Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ controlled access turnstiles ] rencontre 1015 produits.
304 en acier inoxydable en verre rotatif à haute tourniquet double canal système de verrouillage de la porte de la salle de sport Grade de sécurité
| Taille du produit: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) ou taille personnalisée |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Taper: | Tournevis à pleine hauteur à double accès |
Normes européennes contrôle d'accès biométrique porte tourniquet avec reconnaissance faciale Wiegand
| Taille du produit: | 3100(L) *1500(W) *2250(H) mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Taper: | Tournevis à entrée unique à hauteur totale |
304 SS tournevis de porte à grande vitesse pour la sécurité et le contrôle d'accès à haute vitesse 35-40 personnes par minute avec porte publicitaire
| Manière de contrôle: | Tout à fait automatique |
|---|---|
| Quantité infrarouge: | 8 à 12 paires |
| Nom du produit: | Tourniquet rapide de créneau de vitesse |
304 amortisseurs hydrauliques de porte de tourniquet de trépied d'acier inoxydable intelligents
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*980mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Tourniquet tripode à empreintes digitales IP54
| Nom du produit: | tourniquet à trépied pour empreintes digitales |
|---|---|
| Taille: | 1200 * 280 * 980 mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
2D porte de système de billet de code barres, tourniquet de grand coup de cartes de rfid, tourniquet de contrôle d'accès d'oscillation pour le parc marin
| Taper: | Lecteur de codes à barres de tourniquet |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Taille: | 1400 * 200 * 1000 mm |
Tourniquet automatique de porte d'oscillation de station de taille de taille, tourniquet de porte d'oscillation
| Nom de produit: | Porte automatique de barrière d'oscillation de taille de taille pour le hoverport d'aéroports de sta |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Contrôle d'accès piétonnier de tourniquet de portes de degré de sécurité de moteur sans brosse de C.C/station de train
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Prestige QR/tourniquet scanner de code barres
| Nom de produit: | Porte de contrôle d'accès QR/code-barres |
|---|---|
| Application: | Indoor&outdoor |
| Taille de produit: | 1200 * 280 * 980 mm |
La porte rapide de tourniquet de trépied de passage, les produits bidirectionnels de degré de sécurité de tourniquet terme long contrôle
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
|---|---|
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |

