Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ controlled access turnstiles ] rencontre 1030 produits.
Porte en acier de tourniquet de trépied de RFID
| Matériel de logement: | 304# en acier inoxydable |
|---|---|
| Largeur de passage: | Largeur de passage : ≤600 millimètre |
| Taper: | tourniquet de trépied de trois bras |
Demi tourniquets de taille de carte verticale de Rfid pour l'école, la gare routière et le gymnase
| Matériau du boîtier: | acier inoxydable 304# |
|---|---|
| Largeur de passage: | ≤600 millimètre |
| Nom du produit: | demi tourniquets de taille |
304 largeur faciale de passage du système de sécurité 600mm de tourniquet de reconnaissance d'acier inoxydable
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
ailes optiques automatiques larges de contrôle des foules de porte de barrière d'entrée de la Manche de 900mm doubles
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*300*1000mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Portes intérieures de degré de sécurité de trépied de bibliothèque/magasin un code du tourniquet HS d'Access de piéton de manière
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Vitesse de transit: | 25~30 personnes/minute |
Systèmes de sécurité automatiques de tourniquet de mesure de la température pour l'hôpital
| Application: | Extérieur, bureau, école, aéroport, métro. |
|---|---|
| Taille de produit: | hauteur 1450mm |
| Matériau de porte: | Acier |
Contrôle multifonctionnel d'entrée de passage de porte de barrière d'aileron de contrôle d'accès pour le lieu public
| Nom du produit: | Porte de barrière d'aileron de contrôle d'accès |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*300*1000mm |
| Taille du colis: | 1280*300*1070 mm |
Pleine porte de tourniquet de taille de double ruelle avec la carte/reconnaissance des visages de RFID pour la prison de stade
| Taille du produit: | 2760*1350*2350mm ((peut être une taille personnalisée) |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Le type: | Pleine porte de tourniquet de taille de double ruelle |
porte AC110 de tourniquet de trépied de largeur de passage de 500mm - de 600mm - alimentation de l'énergie 240V
| Vitesse de passage: | 30 ~ 40 personnes / min |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Matériel: | acier inoxydable 304/316 |
Fabricant de tourniquets à haute sécurité pour la reconnaissance faciale des piétons
| Nom du produit: | Wing Gate Turnstile |
|---|---|
| Matériel: | 304 Ss |
| Manière de contrôle: | Tout à fait automatique |

