Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ gate management system ] rencontre 751 produits.
Porte escamotable complètement automatique de barrière d'aileron avec RS485 et interface de signal de relais
| Nom de produit: | Porte escamotable de barrière d'aileron |
|---|---|
| Application: | indoor&outdoor |
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
8 pouces 304 de l'acier inoxydable ESD de porte de contrôle d'accès d'ESD de porte d'appareil de contrôle
| Nom du produit: | Système de porte de tourniquet d'ESD |
|---|---|
| Moniteur: | 8 pouces |
| Matériel: | 304 acier inoxydable |
Pont de contrôle d'accès d'empreinte digitale de porte de tourniquet d'oscillation de système de thermostat
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Mécanique piétonnier du temps 1-2 de tour de seconde d'oscillation de barrière degré de sécurité "Marche/Arrêt" de porte
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
VIP et dispositif d'alarme piétonnier automatique handicapé de Smart de contrôle d'accès de porte d'oscillation
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Tourniquet automatique de créneau de vitesse de sécurité de passage rapide de TCP/IP avec C.C 24V de lecteur de RFID
| Nom du produit: | 304 SUS porte à tourniquet à vitesse |
|---|---|
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
| Taille du colis: | 1480*380*1080 mm |
Tourniquet automatique de construction de créneau de vitesse d'entrée d'usine au-dessous de 240 volts
| Taille de produit: | 1400 x 65 L x 1000 mm |
|---|---|
| Poids net: | 80 kg |
| Matériel: | Acier inoxydable 304/acier inoxydable 316 (personnalisé) |
Tourniquet automatique de porte d'oscillation de station de taille de taille, tourniquet de porte d'oscillation
| Nom de produit: | Porte automatique de barrière d'oscillation de taille de taille pour le hoverport d'aéroports de sta |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Système de tourniquet d'Esd de porte d'appareil de contrôle du contrôle d'accès SUS304 IP54 ESD
| Nom de produit: | Système de porte de tourniquet d'Esd |
|---|---|
| Moniteur: | 8 pouces |
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
Taille optique électronique de taille de porte de porte de barrière d'aileron de courant alternatif d'IP54 220v
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*990mm |
| Taille de paquet: | 1280*370*1070mm |

