Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ gate management system ] rencontre 751 produits.
Porte élevée de barrière de boom de vitesse de Reactin de route avec la longueur de 1 - 6 mètres pour le système se garant intelligent
| Taille du paquet: | 420*360*1100mm |
|---|---|
| Taper: | Porte droite de barrière de bras |
| Alimentation: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
Tourniquet de construction de porte d'oscillation d'assistance de temps, systèmes de porte de vitesse de défilement des cartes de grand coup
| Nom de produit: | Porte d'oscillation d'assistance de temps |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Poids net: | 70KG/pc |
Aéroport/métro/Hall Speed Gate Turnstile de natation avec le lecteur automatique de Rfid
| Nom de produit: | Créneau de vitesse biométrique de contrôle d'accès |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Poids net: | 70KG/pc |
Lecteur d'empreintes digitales Swing Barrier Gate de carte de RFID pour l'immeuble de résidence et de bureaux
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation avec le lecteur d'empreintes digitales de carte de RFID pour l'immeu |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Porte électronique de tourniquet de bracelet de la carte/RFID, coutume piétonnière de contrôle d'accès de porte
| Nom de produit: | Porte de tourniquet de trépied de bracelet de RFID |
|---|---|
| Poids net: | 65Kg |
| Poids brut: | 70KG |
Matériel d'intérieur de la porte IP54 SUS304 de tourniquet d'ESD Access de piéton pour le laboratoire/Facotry
| Nom du produit: | Porte de tournois d'accès à l'ESD |
|---|---|
| Moniteur: | 8 pouces |
| Matériel: | 304 acier inoxydable |
Porte durable de barrière de tourniquet de port de la porte RS485 de barrière d'oscillation d'acier inoxydable
| Taille de produit: | 380 (L)*280 (W)*1000 (H) (MILLIMÈTRE) |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taper: | Porte de barrière battante automatique de pont |
À télécommande sans fil et 3~6s réaction Rate Electric Boom Gate/barrière contrôle d'accès de stationnement
| Taper: | Porte droite de barrière de bras |
|---|---|
| Alimentation: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Longueur de rail: | 1- 6 mètres |
Couleur faite sur commande de boom d'acier inoxydable de porte automatique de barrière et taille standard de forme
| Alimentation: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
|---|---|
| Longueur de rail: | 1- 6 mètres |
| Matériel: | acier inoxydable acier/doux laminé à froid |
Reculent anti-/la porte de barrière de parking fonction de collision pour l'entrée ou la sortie
| Nom du produit: | Porte de barrière de stationnement de clôture |
|---|---|
| Alimentation: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Poids net: | 50 kg |

