Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ gate management system ] rencontre 751 produits.
Barrière complètement automatique fonctionnante stable de porte de porte de barrière dans la place de parking intelligente
| Poids net: | 50 kg |
|---|---|
| Poids brut: | 56 kg |
| Matériel: | acier inoxydable acier/doux laminé à froid |
Barrière de stationnement de voiture de gestion de véhicule d'entrée avec le système de stationnement/détecteur de véhicule
| Matériel: | acier inoxydable acier/doux laminé à froid |
|---|---|
| Temps croissant: | 3 à 6 secondes |
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
Portes imperméables d'intérieur/extérieures d'oscillation d'hôtel de tourniquet argenté de créneau de vitesse de barrière
| Nom de produit: | Créneau de vitesse d'oscillation |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Poids net: | 70KG |
Contrôle de Gate With Computer de lecteur de cartes de système de gestion de stationnement de voiture d'entrée/sortie IC
| Application: | Parking |
|---|---|
| Alimentation: | Système intelligent de gestion du stationnement |
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
Porte automatique de barrière d'oscillation avec le compteur pour le système biométrique de contrôle d'accès
| Nom de produit: | Porte automatique de barrière d'oscillation avec le compteur pour le système biométrique de contrôle |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Porte simple ou bidirectionnelle de barrière d'oscillation pour la région et le tourisme de résidence
| Nom de produit: | Porte simple ou bidirectionnelle de barrière d'oscillation pour la région et le tourisme de résidenc |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Porte automatique de barrière d'oscillation de vitesse rapide pour l'aéroport de station et le gymnase de forme physique
| Nom de produit: | Porte automatique de barrière d'oscillation de vitesse rapide pour l'aéroport de station et le gymna |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Porte de barrière d'oscillation de TCP/IP avec la carte/empreinte digitale de RFID dans le système de contrôle d'accès
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation de TCP/IP avec la carte/empreinte digitale de RFID dans le système d |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Porte piétonnière de barrière d'oscillation d'accès avec le système biométrique du système de reconnaissance/ESD
| Nom de produit: | Porte piétonnière de barrière d'oscillation d'accès avec le système biométrique du système de reconn |
|---|---|
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Porte de barrière d'oscillation de supermarché avec des fonctions rapides d'alarme saine et légère
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation de supermarché avec des fonctions rapides d'alarme saine et légère |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |

