Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ gate management system ] rencontre 750 produits.
Bornes tournantes demi-hauteur RFID
| Nom du produit: | Porte de barrière d'oscillation de carte à puce rfid pour le théâtre de bibliothèque d'école |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Matériau du boîtier: | en acier inoxydable de la norme nationale 304# |
Lecteur facial de Code QR de vert d'UE de tourniquet de reconnaissance d'Android de 8 pouces
| Détection de visage: | 20 mille bases de données locales de visage |
|---|---|
| Port USB: | USB2.0 et 2micros |
| Mode d'application: | Porte, installation fixée au mur, de bureau, au plancher |
Tourniquet de sécurité électronique à passage rapide pour métro sans contact avec reconnaissance multiple de visage et de carte
| Type de contrôle d'accès: | Reconnaissance faciale, carte RFID, code QR, empreinte digitale |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232, RS485 |
Tourniquet d'intérieur de trépied de sécurité de corps d'acier inoxydable avec de haute qualité
| Nom de produit: | Porte de tourniquet de trépied |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*980mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Plein individu automatique de tourniquets d'Access de bras bidirectionnel vérifiant la fonction d'alarme
| Nom de produit: | Individu plein-automatique de bras de porte de tourniquet bidirectionnel de trépied vérifiant la fon |
|---|---|
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Vitesse de transit: | 30-40 personnes/minutes |
Dépassement large complètement automatique du tourniquet 90CM de RFID pour la sécurité
| Taille: | L1200*W200*H1000 mm |
|---|---|
| Vitesse de passage: | < 40 personne/min |
| Largeur d'Access: | 60,90 cm ou plus, possibilité de fabrication sur mesure |
Contrôle d'accès automatique de système de la barrière RFID d'aileron de l'empreinte digitale SS304
| Matériel: | SS304 |
|---|---|
| Taille: | 1400*200*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Acier inoxydable durable de tourniquet courant flexible automatique d'oscillation pour des magasins, supermarché
| Taille de produit: | diamètre : pôle principal : Φ168mm hauteur : 1000mm |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taper: | Porte automatique de barrière d'oscillation de piliers |
Tourniquets biométriques d'accès contrôlé de RFID avec l'alarme à vérification automatique, barrière d'oscillation
| Nom de produit: | Porte électronique de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Application: | indoor&outdoor |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Porte automatique de barrière d'oscillation de sécurité d'Access de passage pour la station de métro/stade/université
| Nom du produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Le type: | Tout à fait automatique |
| Taille de produit: | 1400*200*1000mm |

