Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ gate management system ] rencontre 750 produits.
Acier inoxydable du tourniquet 304 intelligents d'aileron d'Esd de piéton
| Nom de produit: | Tourniquet d'aileron d'Esd |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
| Longueur de bras: | 51cm |
Tourniquet d'Access Control de lecteur de cartes du système RFID de code barres pour le tourisme/sports
| Nom du produit: | Tourniquet à tripiode |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*980mm |
| Matériel: | 304 acier inoxydable |
La barrière biométrique de tourniquet d'anti de queue aéroport de degré de sécurité a mené l'affichage pour l'école/hôtel
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*980mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Tourniquet de trépied de Rfid de contrôle d'accès de carte d'identification/IC de code barres d'ESD d'empreinte digitale pour la station de métro
| Nom de produit: | tourniquet de trépied de contrôle d'accès |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*990mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Automatiquement la porte de tourniquet de trépied, reconnaissance rotatoire d'empreinte digitale de barrière de bras de baisse a commandé
| Taille de produit: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Compatible: | Système d'essai ESD |
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
Anti non-respect des distances de sécurité mené de doubles de qr de lecteur de canal de porte tourniquets directs de contrôle d'accès
| Nom du produit: | Scanner de codes à barres 2D Android |
|---|---|
| taper: | Semi-automatique |
| Application: | Extérieur et intérieur |
2D porte populaire de barrière d'aileron de code de Qr avec le logiciel Sdk/les portes de degré de sécurité tourniquet d'entrée
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
| Compatible: | Code 2D, lecteur de code QR, système de code à barres |
Piéton de contrôle d'accès de la porte RFID de taille de région non surveillée de rotation de 120 degrés plein
| Taille: | 2760*1350*2350 mm |
|---|---|
| le matériel: | 304 acier inoxydable |
| Le paquet: | 4 paquets, 10CBM |
Lecteur de cartes complètement automatique debout de Rfid de porte de barrière d'aileron Security Metal Detector
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
Système de portillon tripode ESD avec écran LCD 8 pouces, pédale et bracelet
| DIMENSIONS: | L1200/1400xW280xH1000 mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Vitesse de transit: | 25~30 personnes/minute |

