Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ gate management system ] rencontre 750 produits.
Contrôle d'accès de porte de tourniquet de Pedestrian Vertical Tripod de lecteur des cartes M1 portatif
| Type: | tourniquet vertical de trépied |
|---|---|
| Taille de produit: | 420mm (l) * 330mm (w) * 980mm (h) |
| Taille de paquet: | 500mm (l) * 410mm (w) * 1060mm (h) |
Créneau de vitesse rapide de barrière d'oscillation de passage de couleur de tourniquets blancs faits sur commande de contrôle d'accès
| Certification: | CE |
|---|---|
| Taille: | L1500*W120*H1000 mm |
| Application: | Aéroport, bureau, hôtel,entrée de l'hôpital |
Tournevis RFID entièrement automatique
| Nom du produit: | Tourniquet à tripiode |
|---|---|
| Taille: | 1200 * 280 * 980 mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Mécanisme escamotable complètement automatique de porte de barrière de tourniquet d'aéroport de double moteur
| Type: | Double tourniquet d'aileron de moteur |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*980mm |
| Taille de paquet: | 1280*370*1070mm |
IP54 Tournevis à trépied extérieur intérieur
| Nom du produit: | Tourniquet de trépied de carte de Mifare |
|---|---|
| Taille: | 430*280*990mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Acier inoxydable de contrôle d'accès rouille extérieure de tourniquets d'anti avec des lumières de LED
| Certificate: | CE |
|---|---|
| Usage: | Office,Hotel,Library,Metro Station,ect. |
| Working environment: | Indoor / Outdoor ( Shelter),indoor |
Tourniquet d'entrée pour le contrôle d'accès au stade
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID, code QR |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232 |
Convivial escamotable d'aileron de sécurité automatique de barrière de porte d'ODM intelligent/OEM
| Nom: | Barrière escamotable d'aileron |
|---|---|
| Taille de produit: | 1400/1200*280*980mm |
| Taille de paquet: | 1480/1280*370*1070mm |
Anti plein tourniquet de poinçon de taille du verre trempé 0.6s
| Certification: | CE |
|---|---|
| Taille: | L1500*W120*H1000 mm |
| Application: | Aéroport, bureau, hôtel,entrée de l'hôpital |
Système de tourniquet d'ESD avec Builit dans le tourniquet humain de Boday ESD de statique de corps humain de source d'ordinateur de 8 pouces
| Nom du produit: | Système de tournevis ESD |
|---|---|
| Moniteur: | 8 pouces |
| Matériel: | 304 acier inoxydable |

