Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ gate management system ] rencontre 750 produits.
barrière automatique en hausse de boom du bras 240V pour un système de stationnement de sortie
| Actionnez la manière: | automobile par le système de rfid ; manuel par le contrôleur ou le bouton à distance |
|---|---|
| Couleur: | rouge, jaune, vert, noir |
| Taper: | Porte droite de barrière de bras |
Tourniquet thermique de barrière d'aileron de reconnaissance des visages de scanner
| Taille: | L1200*W200*H1000 mm |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
| Largeur d'Access: | 60 cm ou ( 90 cm sur mesure) |
Lecteur de système de contrôle d'accès de voiture de carte de Bluetooth de barrière de stationnement de long terme d'identification IC de RFID
| Application: | Parking |
|---|---|
| Nom du produit: | Système intelligent de gestion du stationnement |
| Alimentation: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
Tourniquet sûr électrique d'entrée de bibliothèque de double de porte canal bidirectionnel d'accès avec l'interface de rfid de code barres
| Largeur de passage: | 60 cm |
|---|---|
| Taille de produit: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direction: | bidirectionnelle (ou facultative manière simple) |
Systèmes bidirectionnels d'entrée de tourniquet de supermarché par l'induction infrarouge
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation de supermarché avec des fonctions rapides d'alarme saine et légère |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Porte de degré de sécurité de moteur d'ESD BLDC de tourniquet de taille de taille d'acier inoxydable pour le gymnase
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1400*300*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Porte escamotable de barrière d'aileron d'acier inoxydable, tourniquets multi bidirectionnels de contrôle d'accès
| Nom de produit: | Tourniquet de tripiod de 304 SUS |
|---|---|
| application: | indoor&outdoor |
| Taille de produit: | 1200*280*980mm |
Tourniquet de barrière d'aileron de sécurité du piéton RS485, système de barrière de porte de l'acier inoxydable 304#
| Nom: | Barrière de tourniquet d'aileron de sécurité |
|---|---|
| Taille de produit: | 1400/1200*280*980mm |
| Taille de l'emballage: | 1480/1280*370*1070mm |
Système de présence biométrique pour la porte de la barrière du tourniquet
| Capacité des empreintes digitales: | 1500pcs |
|---|---|
| Capacité de la carte: | 10000 pièces |
| Taper: | Type étanche, recouvert d'un boîtier IP62 |
porte de 304 d'acier inoxydable de volet hypersustentateur de barrière portes piétonnières escamotables/entrée
| Nom de produit: | porte d'entrée de barrière d'aileron d'Escamotable-aile de l'acier inoxydable 304 dedans pour le bur |
|---|---|
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Vitesse de transit: | 30-40 personnes/minutes |

