Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ gate management system ] rencontre 750 produits.
Porte automatique de barrière d'aileron intelligent de sécurité sous la puissance 220V/110V fonctionnante
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Sécurité en acier complètement automatique résistante de barrières de véhicule du dresseur IP54 de route de sécurité
| Température de fonctionnement: | -50°C~75°C |
|---|---|
| Temps de montée ou de descente: | 3 à 6 secondes (peut être réglable) |
| Grade de protection: | IP54 |
Véhicule Hydraulic Road Blocker anti-terroriste pour le gouvernement, prison, secteur militaire
| Taille: | Norme : L 2500* W 920* H 760 millimètres, peut également être longueur faite sur commande accordant |
|---|---|
| Catégorie de protection: | IP54 |
| Matériel: | A3 en acier, peinture antirouille |
Portes IP54 imperméable de degré de sécurité de tourniquet d'empreinte digitale de direction de Bi
| Nom de produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taille de produit: | 600mm (l) * 300mm (w) * 990mm (h) |
Hydraulique dresseur de route de barrière de voitures de contrôle avec l'acier inoxydable 304
| Grade de protection: | IP54 |
|---|---|
| Matériel: | A3 en acier, peinture antirouille |
| Distance de communication: | ≤ 1 200 m |
Voisinages, collection de visage d'empreinte digitale de carte des tourniquets RFID de contrôle d'accès de forme physique
| Nom de produit: | tourniquet de contrôle d'accès |
|---|---|
| Type: | Complètement automatique |
| Poids brut: | 70KG/pc |
Code à barres Qr code de contrôle d'accès au trépied
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Finition: | Surface balayée |
| Dimension: | L1200 x W280 x H1000 mm |
Tourniquet de trépied d'entrée de passage de RFID avec le compteur pour l'usine/tourisme/lobby de bâtiment
| Matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
|---|---|
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
| Période de s'ouvrir/fermeture: | 0,2 seconde |
Le trafic automatique LED arment directement les barrières 30 r de vitesse de moteur/minute de parking
| Dimension de Cabinet: | 34*28*100 CM |
|---|---|
| Taille de paquet: | 42*36*110CM |
| Logement du matériel de boîte: | acier doux laminé à froid |
Tourniquet fait sur commande du niveau élevé IP69 imperméable avec le contrôle d'accès multi compatible
| Article: | Concevez le tourniquet en fonction du client |
|---|---|
| Taille de produit: | 1400mm*200mmn*1000mm |
| Poids brut: | 120KG/set |

