Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 734 produits.
1 dans 1 passage à grande vitesse automatique de porte de tourniquet de contrôle d'accès de la barrière NFC d'aileron
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Porte à tournois en acier inoxydable 304 à hauteur totale à passage unique avec scanner de code-barres
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Porte piétonnière de tourniquet de double de moteur de contrôle d'accès de tourniquets carte de rfid
| Logement du matériel: | acier inoxydable 304# |
|---|---|
| Largeur de passage: | ≤600 millimètre |
| Dépassement de la direction: | bidirectionnel ou simple (réglable) |
Porte biométrique de tourniquet d'Access d'handicap d'anti non-respect des distances de sécurité
| Taille: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Matériau principal: | Acier inoxydable 304 |
| Vitesse de passage: | 40 personnes / min |
Porte biométrique directionnelle de tourniquet de trépied du visage SS304 de Bi
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
|---|---|
| Direction: | à sens unique, Bi-direction réglable |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Porte de tourniquet de trépied de la rotation 304 solides solubles LED de triangle avec des capteurs de reconnaissance des visages
| Communication: | Communications RS485 |
|---|---|
| Vitesse de transit: | 25 à 30 personnes par minute |
| Direction: | à sens unique, Bi-direction réglable |
RFID/Fingperint/ODM d'OEM de porte de tourniquet de contrôle d'accès balayage de visage pour le bâtiment
| Taille de produit: | 1450 * 1450 mm |
|---|---|
| Matériau de porte: | Acier |
| Vitesse ouverte: | 3-10S |
Porte tournante de tourniquet de trépied d'acier inoxydable de porte d'ESD de système d'assistance électronique
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Vitesse de transit: | 25~30 personnes/minute |
Porte biométrique de tourniquet d'aileron de scanner de mécanisme de porte intelligente d'ESD avec le logiciel gratuit
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Application: | projets de santé, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions to |
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
Tournevis tripod OEM avec 25-30 personnes/min Vitesse de passage 55-60 cm Largeur de passage et épaisseur d'acier de 1,2-1,5 mm
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,4 s |
|---|---|
| Interface de communication: | RS-232, RS485 |
| Direction de fonctionnement: | 2 voies |

