Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 734 produits.
Logo OEM QR Code Porte coulissante à tournois Porte de sécurité à balançoire Porte de barrière pour hall public
| Environnement de travail: | à l'intérieur / à l'extérieur, -10-70 degrés |
|---|---|
| Alimentation: | 100~240 V (C.A.) |
| Direction: | dedans ou, ou deux manières |
Porte à tournevis en acier inoxydable 304 ESD avec garantie de 24 mois et dimensions 1200*280*1000 mm
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000 mm |
| Température de travail: | -10 ℃ ~ 70 ℃ |
Type extérieur de pont en réinitialisation automatique de rouille de porte automatique durable de tourniquet anti
| Largeur de passage: | 60~180cm |
|---|---|
| Taper: | Entièrement automatique |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Tourniquet automatique motorisé sans brosse de contrôle d'accès de la porte RFID de tourniquet de C.C
| Vitesse de transit: | 40 personnes/min (ouverture normale) |
|---|---|
| Écran LED avant: | Peut être personnalisé |
| Environnement de travail: | Intérieur/extérieur (abri),-10-50℃ |
Porte de bras de baisse de contrôle d'accès de RFID tournant la porte de rotation de tourniquet de trépied de 3 bras
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Stade/gymnase/porte à grande vitesse de barrière de la CE de tourniquets systèmes automatiques de gouvernement
| Taille de produit: | 1500L*1350 W*2300 H (MM) ou taille personnalisée |
|---|---|
| Emballer: | 3 paquets, 7 pièces |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
Porte de tourniquet de vitesse de cylindre d'IP RS485 SUS304 de TCP
| Taper: | N° NC, entièrement automatique |
|---|---|
| Alimentation: | AC100V-240V |
| Application: | projets de santé, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions to |
Porte infrarouge sans contact de tourniquet de trépied de saut de 2 canaux anti
| Matériel: | 304 l'acier inoxydable, épaisseur n'est non moins de 1.3mm |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Longueur du bras: | 510 mm |
Trois scanner biométrique de visage de pleine de taille des ruelles 2250mm porte de tourniquet mené contre
| Taille du produit: | 4100 (L) * 1500 (W) * 2250 (H) mm |
|---|---|
| Application: | Prison, usine, gouvernement etc. |
| Matériel: | 316 / 304 en acier inoxydable |
porte acrylique de tourniquet de vitesse de code barres de bras d'oscillation de 168mm de porte cylindrique mince de barrière
| Socle: | OEM longueur du bras, logo sur mesure, taille sur mesure |
|---|---|
| TAILLE DE POLONAIS: | diamètre 168 mm; hauteur 1050 mm |
| Largeur de passage: | 530mm-830mm |

