Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 734 produits.
Porte tournante de tourniquet de trépied d'acier inoxydable de porte d'ESD de système d'assistance électronique
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Vitesse de transit: | 25~30 personnes/minute |
Porte de tourniquet du trépied IS9001
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2-2.2 M |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Porte 0,2 de tourniquet de claque d'empreinte digitale de Zk RS485 de mécanisme seconde
| Alimentation électrique: | 110~240 V (C.A.) |
|---|---|
| Direction: | dedans ou, ou deux manières |
| Garantie: | 1 an |
Tourniquet simple de station de métro bidirectionnelle d'aéroports, porte giratoire automatique
| Taille: | 2760*1350*2350mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Paquet: | 4 paquets, 10CBM |
porte de tourniquet de contrôle d'accès de carte de grand coup pour le fauteuil roulant
| Largeur de passage: | 110 cm, 90 cm, 60 cm |
|---|---|
| Application: | usine, frontière, plante, école, gymnase |
| Longueur du panneau pivotant: | 35 ~ 90 cm par pièce |
RFID/porte large de by-pass de la serrure 1.1mts magnétique d'acier inoxydable 2D de lecteurs plein tourniquet de corps
| Application: | Prison, usine, gouvernement etc. |
|---|---|
| Taille de produit: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
Courroie statique d'enveloppe d'ESD de porte de barrière d'oscillation de balayage d'empreinte digitale d'entrée d'usine anti
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2m-2.2m |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Acier inoxydable tournant mécanique de pleine de corps de tourniquet de porte poussée automatique de main
| Certification: | CE |
|---|---|
| Application: | Prison, usine, gouvernement etc. |
| Alimentation: | AC220V / 110V |
Lecteur d'empreintes digitales large Electronic Full Height du tourniquet 1.5m de taille de gare routière plein
| Application: | Prison, usine, gouvernement etc. |
|---|---|
| Taille de produit: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
La sécurité complètement automatique Access de vitesse de RFID déclenche la haute cloison d'acier inoxydable pour l'aéroport
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1500*W200*H1000mm |

