Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 746 produits.
Créneau de vitesse biométrique intelligent de contrôle d'accès tout dans des portes faciles d'une installation de système
| Nom de produit: | Créneau de vitesse biométrique de contrôle d'accès |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Poids net: | 70KG/pc |
Porte de barrière d'oscillation de Supermaret avec contre-/automatique porte d'oscillation pour la gestion de charge
| Nom de produit: | Porte de glissement d'oscillation avec le compteur pour la gestion de supermaret et de charge |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Longue porte de barrière d'oscillation de durée de vie, systèmes à télécommande de créneau de vitesse avec le circuit de signalisation d'IR
| Nom de produit: | Longue porte de barrière d'oscillation de durée de vie avec le circuit de signalisation d'IR dans à |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Prestige QR/tourniquet scanner de code barres
| Nom de produit: | Porte de contrôle d'accès QR/code-barres |
|---|---|
| Application: | Indoor&outdoor |
| Taille de produit: | 1200 * 280 * 980 mm |
Automatique tournez les portes de degré de sécurité de tourniquet
| Nom de produit: | Tourniquet à tripiode |
|---|---|
| Taille: | 1200 mm (L) * 300 mm (L) * 980 mm (H) |
| Matériel: | 304 standard acier inoxydable |
L'automobile replacent le moteur de brosse de C.C 24V de détecteur de Flexiable IR de tourniquet d'oscillation de Rfid de sécurité
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
La direction de porte de barrière d'oscillation de fonction d'alarme d'auto-test montrent le lecteur de cartes d'identification
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 350*280*990mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Bouton télécommandé de demi de taille de dispositif d'oscillation tourniquet lecture/écriture multiple de porte
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Porte électronique de barrière d'oscillation de rayons infrarouges avec la fonction d'alarme pour la Communauté résidentielle
| Nom de produit: | Porte électronique de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Application: | indoor&outdoor |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Contrôle d'accès de tourniquet de créneau de vitesse de système de Rfid pour le souterrain ferroviaire de métro
| Nom de produit: | Porte d'oscillation d'assistance de temps |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Poids net: | 70KG/pc |

