Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 746 produits.
Porte automatique de barrière d'oscillation avec le compteur pour le système biométrique de contrôle d'accès
| Nom de produit: | Porte automatique de barrière d'oscillation avec le compteur pour le système biométrique de contrôle |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Fonction anti-infrarouge de bride de porte de barrière d'oscillation de RFID pour le supermarché de construction du bureau r
| Nom de produit: | Fonction anti-infrarouge de bride de porte de barrière d'oscillation de RFID pour le supermarché de |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Porte simple ou bidirectionnelle de barrière d'oscillation pour la région et le tourisme de résidence
| Nom de produit: | Porte simple ou bidirectionnelle de barrière d'oscillation pour la région et le tourisme de résidenc |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Porte inoxydable de barrière d'oscillation de preuve de l'eau, barrière de natation de bras d'oscillation de Hall
| Nom de produit: | Porte inoxydable de barrière d'oscillation de preuve de l'eau pour nager Hall et gymnase de forme ph |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Tourniquet électronique de porte de barrière d'oscillation de mécanisme avec l'appareil de contrôle d'ESD
| Nom de produit: | Tourniquet électronique de barrière d'oscillation de mécanisme avec le système de code barres et l'a |
|---|---|
| Moteur: | DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Porte à télécommande de barrière d'oscillation de double moteur avec l'empreinte digitale et le lecteur de RFID
| Nom de produit: | Porte à télécommande de barrière d'oscillation de double moteur avec l'empreinte digitale et le lect |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
TCP/IP de contrôle d'accès de porte de porte de tourniquet de trépied de carte de sécurité 12 mois de garantie
| ODM / OEM: | Accepté |
|---|---|
| Alimentation: | 110~240 V (C.A.) |
| Direction: | à sens unique, Bi-direction réglable |
Prix usine protecteur de porte d'entrée de tourniquets de reconnaissance des visages de thermomètre de masque protecteur de vitesse à niveau dominant d'Android
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2-2.2 M |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Porte en verre de barrière d'oscillation de l'aileron 2.2m de reconnaissance des visages
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2-2.2 M |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Porte simple de barrière d'oscillation de direction de manuel de colonne, barrière de bras de supermarché
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 168mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |

