Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
316 / 304 plein tourniquet de taille de l'acier inoxydable Access pour la prison, banque, chantier de construction
| Taille: | 2060mm*W1200mm*H2300mm (peut être la taille faite sur commande) |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Paquet: | 4 paquets, 10CBM |
Tourniquet de taille de passage d'acier inoxydable plein avec l'entrée de secours
| Taille de produit: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) ou taille personnalisée |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taper: | Tournevis à haute hauteur double accès de haute sécurité |
304 porte intelligente de barrière de tourniquet piétonnier de l'acier inoxydable Esd
| Nom de produit: | Tourniquet de barrière d'Esd |
|---|---|
| moniteur: | 8 pouces |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Tourniquet extérieur de reconnaissance des visages d'empreinte digitale de tourniquet de Code QR d'entrée
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
Empreinte digitale biométrique de carte d'IC de porte de style de tour de fonction d'alarme de bras de trépied
| Application: | Stade, secteur pulic, parc, immeuble de bureaux, club, etc. |
|---|---|
| Nom de produit: | Empreinte digitale biométrique de carte d'IC de fonction d'alarme de porte de tourniquet de bras de |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
Acier inoxydable du tourniquet 304 intelligents d'aileron d'Esd de piéton
| Nom de produit: | Tourniquet d'aileron d'Esd |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
| Longueur de bras: | 51cm |
Porte de tourniquet de sécurité d'acier inoxydable
| Application du projet: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1400*300*1000mm |
| Énergie: | Pour les appareils à commande numérique |
Porte à tournois en acier inoxydable 304 à hauteur totale à passage unique avec scanner de code-barres
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |
Machine sans brosse intégrée d'entrée de grand coup de carte de C.C de porte de tourniquet de trépied
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Application: | Entreprise, hôtel, aéroport |
| ODM / OEM: | Accepté |

