Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ swing gate turnstile ] rencontre 419 produits.
Anti barrière d'Autogate de contrôle d'accès de tourniquet de la rouille SS304 avec Code QR
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1400*W120*H1000mm |
Porte coulissante à grande vitesse avec caméra intégrée et reconnaissance faciale Android 8 pouces
| Manière de contrôle: | Tout à fait automatique |
|---|---|
| Quantité infrarouge: | 8 à 12 paires |
| Nom du produit: | Tourniquet rapide de créneau de vitesse |
À télécommande éloigné de long terme de tourniquet de la porte RFID de barrière d'oscillation de RFID
| Nom de produit: | À télécommande éloigné de long terme de porte de barrière d'oscillation de RFID pour le hoverport d' |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Porte de barrière d'oscillation de moteur servo avec l'ouvreur d'Automatic Sliding Gate de lecteur de code
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'oscillation de sécurité |
| Communication: | RS485 ou TCP/IP |
Tourniquets électroniques de contrôle d'accès de barrière d'oscillation avec le système thermique de compteur de scanner de sécurité
| Taille de produit: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Direction: | à la fois l'entrée et l'existence |
| Largeur du chemin: | 600 mm |
Reconnaissance des visages anti-collision de porte de tourniquet de sécurité pour scénique
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'oscillation de sécurité |
| Communication: | RS485 ou TCP/IP |
porte acrylique de tourniquet de vitesse de code barres de bras d'oscillation de 168mm de porte cylindrique mince de barrière
| Socle: | OEM longueur du bras, logo sur mesure, taille sur mesure |
|---|---|
| TAILLE DE POLONAIS: | diamètre 168 mm; hauteur 1050 mm |
| Largeur de passage: | 530mm-830mm |
Porte de barrière de vitesse de reconnaissance faciale
| OEM: | OEM longueur du bras, logo sur mesure, taille sur mesure |
|---|---|
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
| Taille de produit: | le diamètre du pilier est de 168 mm ; la hauteur est de 1000 mm |
Promenade intelligente par un tourniquet de bras, tourniquet complètement automatique pour la banque
| Application: | indoor&outdoor |
|---|---|
| Type: | Une porte de tourniquet de bras |
| Taille de produit: | 1200mm (l) * 165mm (w) * 1000mm (h) |
Tourniquets automatiques d'entrée de tourniquet de l'aéroport RS485 avec la reconnaissance des visages
| Taper: | Un noyau unique et un noyau double, porte à haute vitesse |
|---|---|
| Interface de communication: | Signal de RS485/Relay |
| Alimentation: | AC100V-240V |

