Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ swing gate turnstile ] rencontre 419 produits.
Porte automatique de barrière d'aileron intelligent de sécurité sous la puissance 220V/110V fonctionnante
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Le grand coup futé carde des portes d'accès contrôlé pour l'entrée de bureau d'hôtel de club de stade
| le matériel: | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*300*1000mm |
| Poids net: | 80 kg |
les tourniquets optiques à grande vitesse de reconnaissance des visages de barrière de manière de l'autogate 2 d'Anti-écrasement balancent la porte de barrière
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200 mm (L) *280 mm (L) *1000 mm (H) |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
Porte complètement automatique de tourniquet d'oscillation avec le système de contrôle d'accès de reconnaissance des visages
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom de produit: | Porte automatique de tourniquet d'oscillation |
| Communication: | RS485 ou TCP/IP |
Contrôleur bicanal Swing Barrier Gate de haut tourniquet optique en verre de cloison pour la sortie
| Taille de produit: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Porte automatique de barrière d'oscillation de vitesse rapide pour l'aéroport de station et le gymnase de forme physique
| Nom de produit: | Porte automatique de barrière d'oscillation de vitesse rapide pour l'aéroport de station et le gymna |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Porte bidirectionnelle de barrière d'oscillation de mécanisme de passage avec la carte/empreinte digitale de RFID
| Nom du produit: | Barrière bidirectionnelle d'oscillation de mécanisme de passage avec avec la carte de RFID/empreinte |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable national de la norme 304# |
| Compatibles: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Porte à grande vitesse de barrière d'oscillation d'empreinte digitale de RFID de carte d'aileron de porte intelligente de tourniquet
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1400*W200*H1000mm |
Reconnaissance totale de contrôle d'accès de porte de tourniquet de taille de capacité de 50000 visages pour la banque
| Matériau à poteaux: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | Porte simple de barrière d'oscillation de Polonais |
| Mécanisme: | Moteur sans brosse/moteur servo |
Reconnaissance faciale Porte à tournevis
| Matériau à poteaux: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | Porte simple de barrière d'oscillation de Polonais |
| Mécanisme: | Moteur sans brosse/moteur servo |

