Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ swing gate turnstile ] rencontre 419 produits.
Tourniquets d'acier inoxydable de taille de taille de porte de barrière d'aileron d'IP de TCP bidirectionnels
| Product name: | Stainless Steel Turnstiles |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*1000mm |
| Net weight: | 80KG |
Serrure portative de porte de tourniquet de sécurité de demi taille 304 solides solubles avec l'accepteur de pièces de monnaie de Rfid
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
Porte infrarouge de barrière d'aileron de tourniquet de capteur avec anti- le pincement intelligent/queue/fonction de régression
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Tourniquet du bras RFID de baisse d'acier inoxydable d'entrée de bureau avec la largeur de passage de 600mm
| Nom du produit: | 304 SUS tourniquet à tripiode |
|---|---|
| Application: | Indoor&outdoor |
| Taper: | Une porte de tourniquet de bras |
Tourniquet en verre fonctionnant à la mode de vitesse de créneau de vitesse de sécurité haut pour le service public
| Nom du produit: | 304 SUS porte à tourniquet à vitesse |
|---|---|
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
| Taille du paquet: | 1510*380*1080mm |
Porte de degré de sécurité de tourniquet de barrière d'aileron de RFID avec l'invite de voix et la fonction d'alarme
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron de RFID avec la fonction rapide de voix et la fonction d'alarme |
|---|---|
| Vitesse de transit: | 30-40 personnes/minutes |
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
Coutume d'acier inoxydable d'Electronic Turnstile Door 304 de lecteur de bandes de carte/poignet
| Compatible: | Lecteur RFID et lecteur d'empreintes digitales, accès aux pièces de monnaie, lecteur de code QR, |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1510*380*1080mm |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
Porte complètement automatique de barrière d'aileron avec le lecteur Card/reconnaissance d'empreinte digitale pour l'entrée de gymnase/club
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
|---|---|
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
Porte approuvée de barrière d'aileron de la CE avec la fonction d'IR Sentor pour empêcher le pincement/traînant/rétrograde
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Tableau de commande de moteur de portes de cloison de tourniquet de barrière d'aileron de code barres de contrôle d'accès
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'oscillation de sécurité |

