Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ swing gate turnstile ] rencontre 419 produits.
Porte de tourniquet d'oscillation de lecteur de cartes de NFC de tourniquet de code de QR d'immeuble de bureaux
| Taille: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15°C-70°C |
| Largeur de passage: | 60~180cm |
Porte de barrière de balancement étanche à l'eau avec lecteur de code QR et port TCP/IP RS485
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Porte de tour de sécurité verticale carte RFID porte personnalisée en acier inoxydable
| CE: | Approuvé |
|---|---|
| Communication: | TCP/IP RS485 |
| Dimension: | diamètre du pôle 168 mm, hauteur 1050 mm |
Porte d'accès à l'office, porte de tournevis, reconnaissance faciale, système de contrôle d'accès, porte de barrière
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1400*W120*H1000mm |
porte thermique optique de tourniquet d'oscillation de 900mm pour le gymnase
| Température de fonctionnement: | -45°C-60°C |
|---|---|
| Alimentation: | AC100V-240V |
| Taper: | Entièrement automatique |
Porte de tourniquet d'oscillation de bras du lecteur de cartes d'Esd RS485 SUS304 90cm
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Couleur: | Facultatif |
| Longueur du bras de balancement: | 30-90cm |
Porte de barrière de balancement avec reconnaissance faciale RFID 20K Base de données DC12V 5W
| Interface de communication: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Type de contrôle d'accès: | Reconnaissance du visage, carte RFID |
Boucle de vitesse de la barrière de la porte du mouvement de fabrication du magasin de balancement de la barrière de support 600 mm largeur de la porte Flap contrôle d'accès tournevis
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID |
|---|---|
| temps ouvert / ferme: | 0,2 s |
| Interface de communication: | TCP/IP |
Système automatique d'Access de porte de tourniquet d'oscillation en métal de détecteur de sécurité pour la métro
| Taille de la porte de détection des métaux: | Le nombre d'étoiles de l'échantillon doit être supérieur ou égal à: |
|---|---|
| Taux de réussite: | Plus de 60 personnes par minute |
| Application: | à l'intérieur ou à l'extérieur (article imperméable à l'eau) |
Porte de tourniquet de sécurité d'acier inoxydable
| Application du projet: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1400*300*1000mm |
| Énergie: | Pour les appareils à commande numérique |

