Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ swing gate turnstile ] rencontre 419 produits.
Anti pleine porte de équeutage de contrôle d'accès de tourniquet de taille de la reconnaissance des visages SS304
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1400*W200*H1000mm |
Tourniquet pivotant en acier inoxydable 304 avec accès par reconnaissance faciale
| Vitesse de passage: | 40 personnes / minute |
|---|---|
| Type: | Un noyau unique ou un noyau double (facultatif) |
| Largeur du canal: | normal 60cm, ou 90 (sur mesure) |
Tourniquet biométrique piétonnier intérieur et extérieur étanche avec contrôle d'accès, barrière pivotante, reconnaissance faciale
| Vitesse de passe: | 40 personnes / minute |
|---|---|
| Taper: | Un noyau unique ou un noyau double (facultatif) |
| Largeur du canal: | normal 60cm, ou 90 (sur mesure) |
Le CE a approuvé le niveau élevé de vitesse rapide de porte de barrière d'oscillation de l'acier inoxydable RFID Access
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 300 * 1000mm |
| Alimentation d'énergie: | AC100V-240V |
Porte automatique de tourniquet d'oscillation du capteur 0.1s d'anti bride
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Couleur: | Facultatif |
| Longueur du bras de balancement: | 30-90cm |
8" tourniquet de scanner de Temp de la porte AI de barrière d'oscillation d'écran avec la caméra de reconnaissance des visages
| Taille du produit: | 140(L)* 28(L)* 100(H)CM |
|---|---|
| Matériel: | 316 / 304 en acier inoxydable |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Logo OEM QR Code Porte coulissante à tournois Porte de sécurité à balançoire Porte de barrière pour hall public
| Environnement de travail: | à l'intérieur / à l'extérieur, -10-70 degrés |
|---|---|
| Alimentation: | 100~240 V (C.A.) |
| Direction: | dedans ou, ou deux manières |
Barrière battante biométrique 0,6s Vitesse 40 personnes/min
| Vitesse coulissante: | 0,6 seconde |
|---|---|
| Alimentation électrique: | AC 100-240 Volts |
| Largeur de voie: | 50 cm, 60 cm (ou personnalisé70-90 cm) |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
Porte à grande vitesse de barrière d'oscillation d'écrasement de tourniquets optiques à faible bruit de reconnaissance des visages anti
| Taille de produit: | 1400 * 200 * 1000 mm / personnalisé |
|---|---|
| La vie normale de travail: | > 5000000times |
| Poids: | 65Kg |

