Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ turnstile entry systems ] rencontre 417 produits.
Barrière extérieure de 60 cm, tournevis, empreinte digitale, 2 chemins, solution d'entrée de contrôle d'accès
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Garde porte de la barrière de balancement 600 mm largeur volet contrôle d'accès à la vitesse porte tournevis
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Couleur: | Facultatif |
| Longueur du bras de balancement: | 30-90cm |
Capteur IR Flap Barrier Tourniquet de haute sécurité Full Auto Servo Motor Pour l'aéroport
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Porte de tournevis de sécurité avec 1400x120x1000mm Dimension 55-130CM Largeur de voie et alimentation en courant alternatif 110 ~ 240V
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID, reconnaissance faciale, système ESD |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232, RS485, TCP / IP |
La porte automatique 24V de barrière d'handicap de cylindre intouchable de tourniquet balayent le moteur de C.C
| Nom du produit: | Barrière automatique d'oscillation |
|---|---|
| Taille de produit: | diamètre du pilier 168mm, hauteur 1000m |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Tourniquet de taille de stade de Philippines plein/porte biométrique de barrière de contrôle d'accès dans extérieur
| Taille du produit: | Le nombre total d'équipements utilisés pour le traitement des eaux usées est de: |
|---|---|
| Matériel: | 316 / 304 en acier inoxydable |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Ailes escamotables de tourniquet de barrière d'aileron de porte de glissière avec le système de reconnaissance des visages
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
|---|---|
| Certification: | CE |
| Direction: | Un ou Bi-direction (facultative) |
Tourniquet biométrique de taille de la largeur 1200w du stade 650mm plein
| Taille du produit: | Le nombre total d'unités utilisées est le nombre total d'unités utilisées. |
|---|---|
| Certification: | CE |
| Garantie: | 1 an |
Tablette de Tripod Turnstile Gate Android de lecteur de code barres RFID de QR
| Longueur du bras: | 510 mm |
|---|---|
| Poids: | 65Kg |
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
Lecteur Tripod Turnstile Gate de billet de passage de RS485 600mm
| Application: | Entreprise, hôtel, aéroport |
|---|---|
| Alimentation: | 110~240 V (C.A.) |
| Direction: | dedans ou, ou deux manières |

