Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ turnstile entry systems ] rencontre 417 produits.
Un tourniquet facial DC24V de reconnaissance de portes d'entrée de manière balayent le moteur avec la fonction multi
| Taille de produit: | Le nombre d'étoiles est le plus élevé. |
|---|---|
| Matériel: | 304 en acier inoxydable |
| Durée de vie: | Plus de 15 ans |
Barrière pivotante de contrôle d'accès piétonnier automatique en acier inoxydable 304 pour l'entrée de bureau, haute sécurité
| Dimension: | 1400 * 120 * 1000 mm (l * w * h) |
|---|---|
| Type d'affichage: | Écran LCD d'affichage du visage |
| largeur de voie: | 55 à 130 cm |
Bureau de la voie rapide Tournevis Carte doigt Code QR du visage Heure de présence Contrôle de sécurité
| Le type: | Un noyau unique et un noyau double, porte à haute vitesse |
|---|---|
| Taille: | L1200*W200*H1000 mm |
| La communication: | TCP/IP RS485 |
TCP/IP à mi-corps Wiegand Rfid Access Pcb Board de porte de tourniquet de trépied d'affichage à LED
| ODM / OEM: | Accepté |
|---|---|
| Passer: | passage simple ou bidirectionnel |
| Longueur du bras: | 510 mm |
porte faciale de barrière d'aileron de reconnaissance de la ruelle RS232 de 60cm
| Alimentation: | AC100V-240V |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 40 personnes/minute |
| Largeur d'Access: | 60,90cm ou sur mesure |
Boucle de vitesse de la barrière de la porte du mouvement de fabrication du magasin de balancement de la barrière de support 600 mm largeur de la porte Flap contrôle d'accès tournevis
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID |
|---|---|
| temps ouvert / ferme: | 0,2 s |
| Interface de communication: | TCP/IP |
Enclenchez l'anti web server ouvert à distance de panneau de contrôle d'accès de portes de Passback 4
| Capacité de la carte: | 40000pcs |
|---|---|
| Taper: | Carte d'identité/IC, bracelet |
| Détection de la distance de lecture de la carte: | <10 cm |
Le CE automatique adapté aux besoins du client d'acier inoxydable du tourniquet 304 de trépied de grand coup de carte a délivré un certificat
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Emballer: | caisse en bois |
Convivial escamotable d'aileron de sécurité automatique de barrière de porte d'ODM intelligent/OEM
| Nom: | Barrière escamotable d'aileron |
|---|---|
| Taille de produit: | 1400/1200*280*980mm |
| Taille de paquet: | 1480/1280*370*1070mm |
Anti dragonne statique de porte intelligente d'ESD avec le logiciel de carte d'HIV de contrôle d'accès
| Moniteur: | 8 pouces |
|---|---|
| Accessoires: | Dragonne, chaussure droite et gauche |
| Logiciel de contrôle: | Disponible |

