Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ turnstile entry systems ] rencontre 417 produits.
Prestige QR/tourniquet scanner de code barres
| Nom de produit: | Porte de contrôle d'accès QR/code-barres |
|---|---|
| Application: | Indoor&outdoor |
| Taille de produit: | 1200 * 280 * 980 mm |
Tourniquets imperméables extérieurs d'oscillation de contrôle d'accès du degré IP67, tourniquet avec la couleur peinte
| Nom du produit: | 304 SUS tourniquet à tripiode |
|---|---|
| Application du projet: | Indoor&outdoor |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Lecteur de code à mi-corps du tourniquet double RFID d'empreinte digitale de contrôle d'accès de porte de sécurité
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Largeur de passage: | 60, 90,100 cm ou plus |
| Garantie: | 1 an |
RFID/porte large de by-pass de la serrure 1.1mts magnétique d'acier inoxydable 2D de lecteurs plein tourniquet de corps
| Application: | Prison, usine, gouvernement etc. |
|---|---|
| Taille de produit: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
Tourniquet intelligent de créneau de vitesse de la porte SUS304 Esd de 12VDC ESD
| Nom de produit: | Tourniquet de créneau de vitesse |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), - 10-50℃ |
Entretien durable de la vitesse 0.3s d'aileron de porte biométrique de tourniquet avec la lumière de LED
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*300*1000mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Les tourniquets imperméables uniques d'enfants déclenchent le double contrôle de sécurité de ruelle aucun contact avec l'accepteur de pièce de monnaie
| Largeur de passage: | 600~900mm |
|---|---|
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
Les tourniquets acryliques de créneau de vitesse de ruelle de barrière ont mené allumer le Cabinet solide
| Taille du produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
Contrôle d'accès de sécurité de la reconnaissance des visages de porte de tourniquet de vitesse de sécurité/RFID
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
Porte de tourniquet d'acier inoxydable de la haute sécurité 304 avec l'appareil de contrôle d'ESD de corps humain
| Compatible: | Contrôle d'accès du testeur ESD |
|---|---|
| Nom du produit: | Port de tournevis avec testeur ESD du corps humain |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |

