Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ controlled access turnstiles ] rencontre 1015 produits.
Tourniquet facial d'enfants de porte de barrière d'oscillation de contrôle d'accès de carte de RFID pour des enfants
| Nom d'article: | Porte mignonne de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Application: | indoor&outdoor |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Reconnaissance des visages de tourniquet de porte d'oscillation de code barres de RFID QR pour des hôtels
| Nom de produit: | créneau de vitesse |
|---|---|
| Adaptez pour: | indoor&outdoor |
| Format de Wiegand: | 26/34 |
Tourniquets électroniques de contrôle d'accès de barrière d'oscillation avec le système thermique de compteur de scanner de sécurité
| Taille de produit: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Direction: | à la fois l'entrée et l'existence |
| Largeur du chemin: | 600 mm |
Contrôle d'accès de sécurité de la reconnaissance des visages de porte de tourniquet de vitesse de sécurité/RFID
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
Porte à tour automatique à double aile
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Contrôle d'accès piétonnier complètement automatique de porte intelligente de tourniquet d'aileron de carte de RFID d'entrée
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Largeur 900 mm Porte piétonne tourniquet en acier inoxydable 304/316 Double aile
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Taper: | Semi-automatique/complètement automatique/manuel |
| Taille: | 1200*280*1000mm |
Contrôle d'accès à double canal haut de gamme tournevis porte tournevis hauteur complète pour l'extérieur
| Taille de produit: | 2250 (L) * 1400 (W) * 1200 (H) mm |
|---|---|
| Taper: | Contrôle manuel ou automatique |
| Matériel: | 304 acier inoxydable / 316 acier inoxydable |
Entrée du bureau 304 en acier inoxydable, porte d'accès à la vitesse, tournois, contrôle d'accès aux piétons
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1400*120*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Prix direct d'usine pour tourniquet tripode - Service OEM/ODM
| Application: | Entreprise, hôtel, aéroport |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 110~240 V (C.A.) |
| Direction: | dedans ou, ou deux manières |

