Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ controlled access turnstiles ] rencontre 1015 produits.
Porte de sécurité de contrôle d'accès de porte de barrière de tourniquet de jardin d'enfants de Goldantell
| Nom de l'article: | Contrôle d'accès au tournevis de la maternelle |
|---|---|
| Application du projet: | Indoor&outdoor |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Tourniquets électroniques de contrôle d'accès de barrière d'oscillation avec le système thermique de compteur de scanner de sécurité
| Taille de produit: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Direction: | à la fois l'entrée et l'existence |
| Largeur du chemin: | 600 mm |
tourniquet de barrière d'aileron de tourniquet d'empreinte digitale de 600mm - de 900mm à vendre l'entrée Access
| Largeur de passage: | 600~900mm |
|---|---|
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
Tourniquets automatiques d'entrée de gymnase d'exposition de sports avec l'empreinte digitale de Code QR de carte de RFID
| Largeur du passage: | 600~900mm |
|---|---|
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
| Nom du produit: | Tournevis à l'entrée de la salle de sport |
Tourniquet tournant facial 90/120 degrés de Code QR de carte de 304 SUS RFID de pleine taille extérieure
| Taille du produit: | 2400*1350*2260mm ou taille faite sur commande |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Le type: | Tournevis à pleine hauteur à double accès |
Automatique bidirectionnel de plein de taille de contrôle d'accès tourniquet de haute sécurité
| Taille de produit: | 2400*1350*2260mm ou taille faite sur commande |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Type: | Tourniquet de haute sécurité |
Pleines portes de tourniquet de taille de haute sécurité avec la carte Code QR de RFID
| Taille de produit: | 1500*1350*2260mm ou taille faite sur commande |
|---|---|
| Matériel: | 304 inoxydables ou acier inoxydable 316 |
| Type: | Tourniquet de haute sécurité |
taille de haute sécurité de 100V 240V pleine de porte giratoire d'Access de porte piétonnière de système
| Certification: | CE |
|---|---|
| Application: | Prison, usine, gouvernement etc. |
| Alimentation: | AC220V / 110V |
Porte à tour automatique à double aile
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Porte tournante de tourniquet de sécurité de contrôle d'accès d'empreinte digitale de Flap Barrier Gate de lecteur de RFID
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |

