Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ controlled access turnstiles ] rencontre 1015 produits.
Tourniquet optique de contrôle d'accès d'oscillation de porte de reconnaissance des visages portative piétonnière de barrière
| Taille de produit: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Solides solubles 304/316 3 tourniquets de roulement avec le bouton/carte/mode d'opération à télécommande
| Taille: | 1200mm (L) X 280mm (W) X 1000mm (H) |
|---|---|
| Nom: | Porte de tourniquet de trépied |
| Matériel: | acier inoxydable 304/316 |
Porte de tournois à volets bidirectionnels 3 canaux pour un contrôle d'accès sécurisé
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Sécurité verticale Désactiver automatiquement les tourniquets Contrôleur Carte RFID Porte personnalisée en acier inoxydable
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID, empreinte digitale |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232, RS485, TCP / IP |
Entrez dans la carte de la sortie RFID/le système de contrôle automatique de tourniquet de barrière d'aileron appareil de contrôle de l'empreinte digitale/ESD
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
L'automobile replacent le moteur de brosse de C.C 24V de détecteur de Flexiable IR de tourniquet d'oscillation de Rfid de sécurité
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Tourniquet intelligent bidirectionnel d'aileron de demi de taille de prestige de sécurité porte d'aileron avec le système d'entrée de porte de Rfid
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
VIP et dispositif d'alarme piétonnier automatique handicapé de Smart de contrôle d'accès de porte d'oscillation
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Tournevis RFID entièrement automatique
| Nom du produit: | Tourniquet à tripiode |
|---|---|
| Taille: | 1200 * 280 * 980 mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Aéroport/métro/Hall Speed Gate Turnstile de natation avec le lecteur automatique de Rfid
| Nom de produit: | Créneau de vitesse biométrique de contrôle d'accès |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Poids net: | 70KG/pc |

