Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ controlled access turnstiles ] rencontre 1015 produits.
Aéroport/métro/Hall Speed Gate Turnstile de natation avec le lecteur automatique de Rfid
| Nom de produit: | Créneau de vitesse biométrique de contrôle d'accès |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Poids net: | 70KG/pc |
Porte biométrique de mécanisme de tourniquets d'empreinte digitale d'accès de porte de moteur sans brosse de C.C de sécurité
| Garantie: | Service de garantie gratuit d'un an |
|---|---|
| PI: | 54 |
| Nom du produit: | Demi contrôle d'accès automatique de tourniquet pour le gymnase |
Demi tourniquets semi automatiques de taille d'acier inoxydable, tourniquet à mi-corps
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Matériel: | Acier inoxydable de Standared 304 |
Tourniquet électronique de trépied de Luxtry, systèmes de sécurité faits sur commande de tourniquet de taille pour le bâtiment de première qualité
| Nom de produit: | Tourniquet électronique de trépied de Luxtry |
|---|---|
| materail: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension: | 1200*280*980mm |
Voisinages, collection de visage d'empreinte digitale de carte des tourniquets RFID de contrôle d'accès de forme physique
| Nom de produit: | tourniquet de contrôle d'accès |
|---|---|
| Type: | Complètement automatique |
| Poids brut: | 70KG/pc |
Porte tournante de tourniquet du piéton RFID de trépied de bras, anti fonction d'alarme de précipitation
| Nom de produit: | Tourniquet de trépied de prix concurrentiel |
|---|---|
| Taille: | 1200*300*980mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Demi tourniquets porte, contrôle piétonnier de taille de trépied automatique de tourniquet de métro d'entrée
| Nom de produit: | Barrière de tourniquet de trépied d'Esd avec le scanner de code barres et d'empreinte digitale de qr |
|---|---|
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
| Vitesse de transit: | 30-40 personnes/minutes |
Demi pièce de monnaie de taille ou portes actionnées symboliques d'entrée de tourniquet pour l'entrée de piscine
| Taper: | trois tourniquets de bras/rail |
|---|---|
| Taille de produit: | 420 mm (L) * 330 mm (L) * 1000 mm (H) |
| Taille du paquet: | 520 mm (L) * 430 mm (L) * 1 100 mm (H) |
Serrure portative de porte de tourniquet de sécurité de demi taille 304 solides solubles avec l'accepteur de pièces de monnaie de Rfid
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
Porte piétonnière biométrique de tourniquet de SS316 RS485 pour l'aéroport
| Taille de produit: | 2250 (L) * 1400 (W) * 1200 (H) mm |
|---|---|
| Taper: | Contrôle manuel ou automatique |
| Matériel: | 304 acier inoxydable / 316 acier inoxydable |

