Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ controlled access turnstiles ] rencontre 1015 produits.
Contrôleur bicanal Swing Barrier Gate de haut tourniquet optique en verre de cloison pour la sortie
| Taille de produit: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Porte de tourniquet de sécurité de carte d'identification de NFC IC pour l'assistance de contrôle d'accès
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1400*200*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Testeur ESD LCD de 8 pouces Porte tournevis 1200 mm en acier inoxydable
| Taille du tournevis: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Taille de pédale ESD: | 400 mm (w) x 420 mm (l) x 20 mm (h) |
| Capacité de enregistrement: | 100 000 ou plus |
Porte automatique de barrière d'aileron de métro/souterrain avec le système mené de rappel et de contrôle d'accès
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
Mécanisme escamotable complètement automatique de porte de barrière de tourniquet d'aéroport de double moteur
| Type: | Double tourniquet d'aileron de moteur |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*980mm |
| Taille de paquet: | 1280*370*1070mm |
Barrière infrarouge menée de porte d'oscillation de RFID de sécurité d'Access de piéton de porte légère de SecuritySwing
| Nom du produit: | Barrière de balancement des piétons |
|---|---|
| Application du projet: | Indoor&outdoor |
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
Contrôle d'accès de intégration de reconnaissance des visages de porte de tourniquet de trépied de sécurité
| Nom de produit: | Porte de tourniquet de contrôle d'accès de reconnaissance des visages |
|---|---|
| Type: | trois tourniquets de bras/rail |
| Taille de produit: | 1200*200*1000mm |
Tourniquets à grande vitesse de contrôle d'accès de porte d'acier inoxydable simples ou Bi directionnel
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200 (L) * 280 (W) * 980 (H) millimètres |
| Matériel: | Acier inoxydable de Standared 304 |
Portes d'entrée de tourniquet d'atelier, systèmes de sécurité de tourniquet d'esd avec le dispositif d'essai
| Taille de produit: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Compatible: | Système d'essai ESD |
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
Automatiquement la porte de tourniquet de trépied, reconnaissance rotatoire d'empreinte digitale de barrière de bras de baisse a commandé
| Taille de produit: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Compatible: | Système d'essai ESD |
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |

