Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ controlled access turnstiles ] rencontre 1015 produits.
Porte piétonnière de tourniquet de double de moteur de contrôle d'accès de tourniquets carte de rfid
| Logement du matériel: | acier inoxydable 304# |
|---|---|
| Largeur de passage: | ≤600 millimètre |
| Dépassement de la direction: | bidirectionnel ou simple (réglable) |
Système à grande vitesse de contrôle d'accès d'acier inoxydable de porte de barrière d'Edestrian pour le restaurant Hall
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
Porte magnétique de tourniquet de contrôle d'accès de RS485 SS304 IP54
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Longueur de trois bras: | 51 cm |
| Vitesse de transit: | 25~32 personnes/minute |
Pleine porte de barrière de sécurité de Code QR RFID d'empreinte digitale de porte de tourniquet de taille de contrôle d'accès
| Taille du produit: | 3100 (L) * 1500 (W) * 2250 (H) mm |
|---|---|
| Application: | Prison, usine, gouvernement etc. |
| Matériel: | 316 / 304 en acier inoxydable |
RFID/Fingperint/ODM d'OEM de porte de tourniquet de contrôle d'accès balayage de visage pour le bâtiment
| Taille de produit: | 1450 * 1450 mm |
|---|---|
| Matériau de porte: | Acier |
| Vitesse ouverte: | 3-10S |
Fauteuil roulant handicapé par appui bi-directionnel de la porte 1.1meter de tourniquet de contrôle d'accès
| Matériau à poteaux: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | Porte simple de barrière d'oscillation de Polonais |
| Mécanisme: | Moteur sans brosse/moteur servo |
Les tourniquets acryliques de créneau de vitesse de ruelle de barrière ont mené allumer le Cabinet solide
| Taille du produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
Porte complètement automatique de tourniquet d'oscillation avec le système de contrôle d'accès de reconnaissance des visages
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom de produit: | Porte automatique de tourniquet d'oscillation |
| Communication: | RS485 ou TCP/IP |
Anti épidémie de vitesse de porte imperméable de tourniquet avec l'essai facial de reconnaissance/température
| Largeur du passage: | 600~900mm |
|---|---|
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
| Nom du produit: | Porte de tourniquet avec la reconnaissance faciale |
Porte piétonnière de barrière de sécurité de barrière de tourniquet d'aileron avec la reconnaissance faciale
| Nom du produit: | Porte de barrière avec la reconnaissance faciale |
|---|---|
| Taille de produit: | 500*280*960mmmm |
| Taille du colis: | 580*360*1050mm |

