Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ controlled access turnstiles ] rencontre 1015 produits.
La carte Code QR de RFID relèvent les empreintes digitales de pleins tourniquets faciaux de taille pour le stade IP62 extérieur
| Taille du produit: | 2400*1350*2260mm ou taille faite sur commande |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Le type: | Tournevis à pleine hauteur à double accès |
portes automatiques de tourniquets d'entrée de reconnaissance des visages d'empreinte digitale de Code QR d'usine de 60cm Chine
| Largeur de passage: | 60 cm |
|---|---|
| Taille de produit: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direction: | bidirectionnelle (ou facultative manière simple) |
Porte moderne durable de barrière de tourniquet RFID imperméable pour le souterrain sûr
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1400*200*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Barrière robuste bidirectionnelle résistante d'acier inoxydable de portes de degré de sécurité de tourniquet d'entrée
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Tourniquets piétonniers de double taille de ruelles pleine Access biométrique pour résidentiel
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1400*300*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Matériel d'intérieur/extérieur d'acier inoxydable de largeur de Wing Pedestrian Turnstile Gate 900mm de double
| ruelle: | Largeur 900mm double Wing Turnstile |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Taper: | Semi-automatique/complètement automatique/manuel |
304/316 tourniquet de reconnaissance de massage facial d'acier inoxydable semi automatique/complètement automatique/manuel
| Taille: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| ruelle: | Largeur 900mm double Wing Turnstile |
Tourniquet de voie rapide pour piétons à l'intérieur et à l'extérieur avec reconnaissance faciale
| le matériel: | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 1400*300*1000mm |
| Nom du produit: | tourniquet de voie de vitesse |
Système de reconnaissance faciale des piétons à grande vitesse
| Produit d'origine: | OEM longueur du bras, logo sur mesure, taille sur mesure |
|---|---|
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
| Taille de produit: | le diamètre du pilier est de 168 mm ; la hauteur est de 1000 mm |
Scanner de code QR intelligent RFID Porte à tournevis à trépied avec système de contrôle d'accès automatique à la station de métro et à l'entrée de la cantine
| Taper: | type de tourniquet à trépied à fort trafic |
|---|---|
| Application: | métro/train/gare routière |
| Vitesse de numérisation: | 35-40 personnes/min |

