Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ controlled access turnstiles ] rencontre 1015 produits.
Le CE de sécurité a approuvé/réaction rapide/porte automatique de tourniquet de trépied avec l'empreinte digitale Code QR/système de code barres
| Taper: | trois tourniquets de bras/rail |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
| Taille du paquet: | 1280mm (l) * 360mm (w) * 1060mm (h) |
Parc automatique, club, largeur mécanique de passage de porte de tourniquet de trépied d'entrée de station 600 millimètres
| Taille de produit: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
Tourniquet automatique de construction de créneau de vitesse d'entrée d'usine au-dessous de 240 volts
| Taille de produit: | 1400 x 65 L x 1000 mm |
|---|---|
| Poids net: | 80 kg |
| Matériel: | Acier inoxydable 304/acier inoxydable 316 (personnalisé) |
35 personnes/bras de Min Flap Barrier Gate Retractable laissent tomber le contrôle de Rfid plus le contrôleur d'Esd
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
|---|---|
| Nom de produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
Mécanisme manuel de plein tourniquet de taille d'entrée simple/élém. élect. automatique biométrique
| Taille du produit: | 3100(L) *1500(W) *2250(H) mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Taper: | Tournevis à entrée unique à hauteur totale |
Reconnaissance faciale de tourniquet de porte d'oscillation d'empreinte digitale de code barres d'identification d'IC
| Taille: | L1500*W120*H1000 mm |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 40 personnes/min |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri) |
Entretien durable de la vitesse 0.3s d'aileron de porte biométrique de tourniquet avec la lumière de LED
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*300*1000mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Plein tourniquet biométrique semi automatique de taille tourniquet d'acier inoxydable de rotation de 90 degrés
| Taille du produit: | 3100(L) *1500(W) *2250(H) mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Taper: | Tournevis à entrée unique à hauteur totale |
Ruelle simple/double de sécurité élevée de plein tourniquet de taille de visage de carte de RFID pour la prison
| Taille du produit: | 1630x1580x2300 mm ou taille personnalisée |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Le type: | Tournevis à pleine hauteur à double accès |
Taille IP62 extérieur de reconnaissance d'empreinte digitale pleine de tourniquet facial de haute sécurité
| Taille du produit: | 1500*1350*2260mm ou taille personnalisée |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Le type: | Tourniquet de haute sécurité |

