Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ controlled access turnstiles ] rencontre 1015 produits.
Ruelle simple/double de sécurité élevée de plein tourniquet de taille de visage de carte de RFID pour la prison
| Taille du produit: | 1630x1580x2300 mm ou taille personnalisée |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Le type: | Tournevis à pleine hauteur à double accès |
Taille IP62 extérieur de reconnaissance d'empreinte digitale pleine de tourniquet facial de haute sécurité
| Taille du produit: | 1500*1350*2260mm ou taille personnalisée |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Le type: | Tourniquet de haute sécurité |
Porte de tourniquet d'aileron d'appareil de contrôle d'ESD de personnel d'entrée de pièce propre pour la courroie de poignet et de pied
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Tourniquet automatique de créneau de vitesse de sécurité de passage rapide de TCP/IP avec C.C 24V de lecteur de RFID
| Nom du produit: | 304 SUS porte à tourniquet à vitesse |
|---|---|
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
| Taille du colis: | 1480*380*1080 mm |
Tourniquet sûr électrique d'entrée de bibliothèque de double de porte canal bidirectionnel d'accès avec l'interface de rfid de code barres
| Largeur de passage: | 60 cm |
|---|---|
| Taille de produit: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direction: | bidirectionnelle (ou facultative manière simple) |
Porte Acess multi de tourniquet de station de train de gymnase de passage acceptable
| Nom de produit: | Tourniquet de trépied pour le gymnase |
|---|---|
| Endroit d'application: | Gymnase, parc d'attractions, stade, secteur pulic, immeuble de bureaux, club, etc. |
| Poids brut: | 70KG |
IP basé sur le WEB Acess biométrique du tourniquet 50w extérieur d'intérieur a automatisé des portes de sécurité
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*300*1000mm |
| Poids net: | 80KG |
La porte de tourniquet de trépied de taille de taille de système de contrôle d'accès a adapté aux besoins du client
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Porte de degré de sécurité de tourniquet de barrière d'aileron de RFID avec l'invite de voix et la fonction d'alarme
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron de RFID avec la fonction rapide de voix et la fonction d'alarme |
|---|---|
| Vitesse de transit: | 30-40 personnes/minutes |
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
Toute la porte mécanique électrique de barrière d'oscillation, demi contrôle d'accès de tourniquet de taille de résidence
| Nom de produit: | porte mécanique Tout-électrique de barrière d'oscillation dans le contrôle d'accès de résidence |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
| Période de s'ouvrir/fermeture: | 1 seconde |

