Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ controlled access turnstiles ] rencontre 1015 produits.
porte de tourniquet de contrôle d'accès de carte de grand coup pour le fauteuil roulant
| Largeur de passage: | 110 cm, 90 cm, 60 cm |
|---|---|
| Application: | usine, frontière, plante, école, gymnase |
| Longueur du panneau pivotant: | 35 ~ 90 cm par pièce |
Personnes à la mode de la vitesse 40 de passage de tourniquet de barrière d'aileron d'acier inoxydable de conception/minute
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Poids net: | 65Kg |
Porte infrarouge de barrière d'aileron de tourniquet de capteur avec anti- le pincement intelligent/queue/fonction de régression
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Bouton télécommandé de demi de taille de dispositif d'oscillation tourniquet lecture/écriture multiple de porte
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Tourniquet de la porte RFID de barrière de trépied de trois bras avec le lecteur de cartes d'IC/identification pour la station de métro
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Application: | toilelt, parc, immeuble de bureaux, club, etc. pulic. |
| Poids net: | 65Kg |
Porte durable de barrière de tourniquet de port de la porte RS485 de barrière d'oscillation d'acier inoxydable
| Taille de produit: | 380 (L)*280 (W)*1000 (H) (MILLIMÈTRE) |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taper: | Porte de barrière battante automatique de pont |
Normalement 40 personnes/porte de Min Pass Rate Swing Barrier, tourniquet facile de sécurité d'opération
| Taille de produit: | 1200 mm (L) *280 mm (L) *1000 mm (H) |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taper: | Porte de barrière battante intelligente Bridge |
Portes IP54 imperméable de degré de sécurité de tourniquet d'empreinte digitale de direction de Bi
| Nom de produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taille de produit: | 600mm (l) * 300mm (w) * 990mm (h) |
Contrôle d'accès intelligent de tourniquet de taille d'ESD diplômée par CE RFID demi
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Code barres de sécurité du piéton RS485/tourniquet de scanner code de Qr pour le secteur de touristes, musée, entrée de cinéma
| Nom de produit: | Tourniquet de scanner de code de Qr |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Tension locale: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |

