Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ controlled access turnstiles ] rencontre 1015 produits.
Tourniquet biométrique de taille de la largeur 1200w du stade 650mm plein
| Taille du produit: | Le nombre total d'unités utilisées est le nombre total d'unités utilisées. |
|---|---|
| Certification: | CE |
| Garantie: | 1 an |
Tourniquet optique de barrière d'aileron du compteur RFID avec la demi taille de reconnaissance des visages
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
| Alimentation: | AC110 ou AC220 +/- 10% |
Porte intelligente de barrière du contrôle d'accès RS485 facial pour le lieu public d'immeuble de bureaux
| Nom de l'article: | Contrôle d'accès facial Porte de barrière intelligente |
|---|---|
| Application du projet: | Indoor&outdoor |
| le matériel: | 304 acier inoxydable |
Système piétonnier de contrôle d'accès de reconnaissance de code barres de RFID d'aileron de porte faciale de barrière
| Nom d'article: | Porte de barrière d'aileron |
|---|---|
| Application: | indoor&outdoor |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Lecteur facial de Code QR de vert d'UE de tourniquet de reconnaissance d'Android de 8 pouces
| Détection de visage: | 20 mille bases de données locales de visage |
|---|---|
| Port USB: | USB2.0 et 2micros |
| Mode d'application: | Porte, installation fixée au mur, de bureau, au plancher |
Tourniquet de souterrain d'aéroport avec le terminal PC d'écran d'affichage à cristaux liquides de reconnaissance des visages
| Product Size: | 1500*120*1000mm |
|---|---|
| Product Name: | Width 900mm Double Wing Turnstile |
| Application: | Movie or Fitness certer or Hotel or Restaurant entrance |
Porte de revêtement de luxe de tourniquet de barrière d'oscillation, porte de barrière d'oscillation du visage REC
| Largeur de passage: | 600~900mm |
|---|---|
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
Porte de degré de sécurité de moteur d'ESD BLDC de tourniquet de taille de taille d'acier inoxydable pour le gymnase
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1400*300*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Contrôle d'accès Sécurité barrière de porte à volets tournevis automatiques avec lecteur de code Qr
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Extérieur intérieur |
Matériau 304 SS Porte à tournevis haute vitesse pour contrôle d'accès intérieur extérieur Super petite taille
| Nom du produit Méthode de contrôle: | porte à tourniquet à grande vitesse |
|---|---|
| Le type: | Tout à fait automatique |
| Méthode de communication: | TCP/IP ou RS485 |

