Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ controlled access turnstiles ] rencontre 1015 produits.
Appareil de contrôle symbolique d'ESD d'empreinte digitale de carte d'identification d'IC de tourniquets de contrôle d'accès de trépied d'entrée et de sortie
| nom d'article: | Tourniquet de trépied de prix concurrentiel |
|---|---|
| Logement du matériel: | acier inoxydable 304# |
| Tension locale: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Tourniquet et Passgate de trépied de station avec le fuction remis à zéro automatique du voyant de signalisation de LED
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Automatique tournez les portes de degré de sécurité de tourniquet
| Nom de produit: | Tourniquet à tripiode |
|---|---|
| Taille: | 1200 mm (L) * 300 mm (L) * 980 mm (H) |
| Matériel: | 304 standard acier inoxydable |
CE porte de tourniquet de trépied d'alimentation d'énergie de 120 volts avec le collecteur de pièce de monnaie, fonctionnement stable
| Taille de produit: | 420 mm (L) * 330 mm (L) * 1000 mm (H) |
|---|---|
| Taille du paquet: | 520 mm (L) * 430 mm (L) * 1 100 mm (H) |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Porte électromagnétique de qr de code de scanner de mécanisme de tourniquet ouverte pour le canal d'université
| PI: | 54 |
|---|---|
| Direction: | Bi-direction réglable |
| Panneau d'ailes: | matériau acrylique, couleur en option |
demi contrôle d'accès de Rfid de tourniquets de taille du temps 0.5s de tourniquet ouvert de créneau de vitesse
| Portée d'utilisation: | Entrée du quartier résidentiel, parc, parc d'attractions ; école ; centre de jeux |
|---|---|
| Taille: | 1400 x 330 x 1000 mm (H) |
| Hauteur des bras coulissants: | 1 m, 1,2 m ou 1,4 mètre sur mesure |
Porte automatique de barrière d'aileron de contrôle d'accès de tourniquet de la carte RFID d'IC/identification
| Capteur IR: | 4 à 6 paires |
|---|---|
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
| Nom du produit: | Largeur 900mm double Wing Turnstile |
Code barres de centre de fitness vérifient dans le tourniquet de créneau de vitesse, tourniquet d'oscillation de bureau
| Temps d'ouverture: | 0,6 seconde |
|---|---|
| Taille de produit: | 1400*300*1000mm |
| matériau d'aile: | Acrylique |
Porte automatique de la sécurité RFID d'entrée de tourniquet facial de reconnaissance de trépied contre-
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
Les tourniquets thermiques de contrôle d'accès de porte de reconnaissance des visages de scanner avec la caméra imperméabilisent la barrière de barrière
| Taille de produit: | 1450 * 1450 mm |
|---|---|
| Matériau de porte: | Acier |
| Vitesse ouverte: | 3-10S |

