Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ controlled access turnstiles ] rencontre 1015 produits.
Acier inoxydable durable de tourniquet courant flexible automatique d'oscillation pour des magasins, supermarché
| Taille de produit: | diamètre : pôle principal : Φ168mm hauteur : 1000mm |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taper: | Porte automatique de barrière d'oscillation de piliers |
Porte durable de barrière de tourniquet de port de la porte RS485 de barrière d'oscillation d'acier inoxydable
| Taille de produit: | 380 (L)*280 (W)*1000 (H) (MILLIMÈTRE) |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taper: | Porte de barrière battante automatique de pont |
Acier inoxydable Logo Bidirectional Swing Barrier Gate spécial personnalisable/tourniquet automatique
| Poids brut: | 50 kg/ensemble |
|---|---|
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
| Taille de produit: | 1200 mm (L) *280 mm (L) *1000 mm (H) |
Coutume d'acier inoxydable d'Electronic Turnstile Door 304 de lecteur de bandes de carte/poignet
| Compatible: | Lecteur RFID et lecteur d'empreintes digitales, accès aux pièces de monnaie, lecteur de code QR, |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1510*380*1080mm |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
Trois systèmes de sécurité verticaux résistants de tourniquet de demi taille de porte de tourniquet de trépied de bras
| Nom du produit: | Demi tourniquet de trépied de taille |
|---|---|
| Lieu d'application: | Parcs d'attractions, stades, espaces publics, parcs, bureaux, clubs, etc. |
| Poids brut: | 70 kilos |
Mécanisme semi automatique Cusotmize de Turnstyle de souterrain de contrôle d'accès d'entrée
| Nom de produit: | Mécanisme de tourniquet de trépied |
|---|---|
| Endroit d'application: | Gymnase, parc d'attractions, stade, secteur pulic, immeuble de bureaux, club, etc. |
| Poids brut: | 70KG |
Porte directionnelle de mécanisme de barrière de tourniquet de rfid de Bi de LED pour le musée
| Nom de produit: | Porte bidirectionnelle de mécanisme de barrière d'aileron de LED RFID pour le musée d'immeuble de bu |
|---|---|
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Porte de tourniquet de trépied de trois bras
| Matériel de logement: | 304# en acier inoxydable |
|---|---|
| Largeur de passage: | ≤ 600 mm |
| Signal de sortie: | signal standard de relais |
Porte escamotable électrique IP54 de barrière de tourniquet de Smart Card avec l'interface de RFID
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
Trois scanner biométrique de visage de pleine de taille des ruelles 2250mm porte de tourniquet mené contre
| Taille du produit: | 4100 (L) * 1500 (W) * 2250 (H) mm |
|---|---|
| Application: | Prison, usine, gouvernement etc. |
| Matériel: | 316 / 304 en acier inoxydable |

