Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ controlled access turnstiles ] rencontre 1030 produits.
Porte directionnelle de tourniquet de sécurité de demi Bi de taille avec le lecteur de cartes
| Application: | immeubles de bureaux, hall d'entrée, salle de sport, banque, gouvernement, etc. |
|---|---|
| Largeur de passage: | 60 à 120 cm |
| Taille du produit: | Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre d'étoiles. |
Porte intelligente de barrière du contrôle d'accès RS485 facial pour le lieu public d'immeuble de bureaux
| Nom de l'article: | Contrôle d'accès facial Porte de barrière intelligente |
|---|---|
| Application du projet: | Indoor&outdoor |
| le matériel: | 304 acier inoxydable |
Système de tourniquet d'Esd de porte d'appareil de contrôle du contrôle d'accès SUS304 IP54 ESD
| Nom de produit: | Système de porte de tourniquet d'Esd |
|---|---|
| Moniteur: | 8 pouces |
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
Porte piétonnière bidirectionnelle de tourniquet de trépied avec le voyant du système de contrôle d'accès/LED/lumière d'alarme
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
|---|---|
| Taper: | trois tourniquets de bras/rail |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Tourniquet d'oscillation de carte de l'acier inoxydable RFID de contrôle de sécurité, porte d'oscillation électrique de Rfid
| Nom de produit: | Tourniquet d'oscillation de carte de RFID |
|---|---|
| Application: | indoor&outdoor |
| Poids net: | 150kg/pair |
Porte automatique de barrière de taille de taille d'ESD de prix concurrentiel intelligent de tourniquet
| Matériel: | acier inoxydable 304 ou 316 |
|---|---|
| Alimentation: | AC220V/110V, 50/60Hz |
| Nom du produit: | Système de barrière de contrôle d'accès aux portes |
Porte piétonnière de barrière d'aileron avec la serrure de porte numérique, systèmes de tourniquet de stade
| Nom de produit: | Porte piétonnière escamotable de barrière d'aileron avec la serrure de porte numérique de lecteur de |
|---|---|
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Poids brut: | 90kg |
Porte de Baffle Flap Barrier de lecteur de code de Qr, gymnase/systèmes de porte tourniquet de stade
| Nom de produit: | Porte de barrière de Baffle Flap de lecteur de code de Qr de fonction d'alarme pour l'exposition et |
|---|---|
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Vitesse de transit: | 30-40 personnes/minutes |
La porte de barrière d'aileron d'entrée de sécurité/relèvent les empreintes digitales de pleins tourniquets de taille
| Nom de produit: | Barrière de porte de barrière d'aileron d'entrée de sécurité dans le RFID et relever les empreintes |
|---|---|
| Vitesse de transit: | 30-40 personnes/minutes |
| Mouvement de travail: | Vanne électromagnétique de DC24V |
Tourniquets verticaux de contrôle d'accès de trépied 420mm (l) * 330mm (w) * 990mm (h)
| Nom de produit: | tourniquet de petite taille |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
| Poids net: | 40KG |

