Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ gate management system ] rencontre 751 produits.
Porte haute sécurité 304 SS Porte à tournois anti-coupure Facile à reconnaître le visage E Porte pour bâtiment public
| Nom du produit Méthode de contrôle: | reconnaissance faciale et porte |
|---|---|
| Quantité infrarouge: | 8-12 Paires dépendent de la longueur |
| Taper: | Entièrement automatique |
Porte d'accès à la vitesse en forme de voilier Porte d'accès à la vitesse en forme de tournevis Porte de sécurité pour l'entrée et le contrôle de la sécurité
| Nom du produit Méthode de contrôle: | La porte de vitesse chinoise |
|---|---|
| Quantité infrarouge: | 8-12 Paires dépendent de la longueur |
| Le type: | Tout à fait automatique |
Tourniquet sans brosse de créneau de vitesse de haute sécurité
| Nom de produit: | Créneau de vitesse d'oscillation |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Poids net: | 70kg |
Porte de barrière d'oscillation de Supermaret avec contre-/automatique porte d'oscillation pour la gestion de charge
| Nom de produit: | Porte de glissement d'oscillation avec le compteur pour la gestion de supermaret et de charge |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Électro contre- porte mécanique de barrière d'oscillation pour le tourisme et le GYMNASE
| Nom de produit: | Électro contre- porte mécanique de barrière d'oscillation pour le tourisme et le GYMNASE |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Environnement de travail: | Environnement de travail : (avec une tente plus de) -10℃~70℃ d'intérieur/extérieur |
Gestion responsable de Security Entrance Gates de lecteur de cartes d'identification d'IC de code barres
| Nom de produit: | Gestion responsable de porte de cloison d'oscillation de Automatic de lecteur de cartes d'identific |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Acier inoxydable intelligent d'oscillation d'entrée et de sortie de porte automatique de barrière
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Bouton télécommandé de demi de taille de dispositif d'oscillation tourniquet lecture/écriture multiple de porte
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Porte automatique bidirectionnelle de barrière d'oscillation de Dual Core, porte d'oscillation électrique avec l'interface RS485/232 de communication
| Nom: | porte automatique de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille de produit: | 1400/1200*280*980mm |
| Taille de paquet: | 1480/1280*370*1070mm |
Porte intelligente de barrière d'oscillation avec la carte/empreinte digitale de RFID pour la gestion d'immeubles
| Nom de produit: | Porte intelligente de barrière d'oscillation avec la carte/empreinte digitale de RFID pour la gestio |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |

