Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 734 produits.
Porte de tourniquet de trépied de reconnaissance des visages de la température de code barres RFID
| Distance d'identification: | 0,3-0,5 m |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
| Matériel d'apparence: | Boîtier en alliage d'aluminium, panneau en verre trempé |
Prix usine protecteur de porte d'entrée de tourniquets de reconnaissance des visages de thermomètre de masque protecteur de vitesse à niveau dominant d'Android
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2-2.2 M |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Porte en verre de barrière d'oscillation de l'aileron 2.2m de reconnaissance des visages
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2-2.2 M |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Porte simple de barrière d'oscillation de direction de manuel de colonne, barrière de bras de supermarché
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 168mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Porte durable de barrière de tourniquet de port de la porte RS485 de barrière d'oscillation d'acier inoxydable
| Taille de produit: | 380 (L)*280 (W)*1000 (H) (MILLIMÈTRE) |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taper: | Porte de barrière battante automatique de pont |
Porte de barrière d'oscillation de supermarché avec le compte de LED et le capteur infrarouge
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation de supermarché avec le compte de LED et le capteur infrarouge |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Électro contre- porte mécanique de barrière d'oscillation pour le tourisme et le GYMNASE
| Nom de produit: | Électro contre- porte mécanique de barrière d'oscillation pour le tourisme et le GYMNASE |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Environnement de travail: | Environnement de travail : (avec une tente plus de) -10℃~70℃ d'intérieur/extérieur |
Tourniquet piétonnier automatique IP54 de créneau de vitesse de glissement pour le système de contrôle d'accès
| Nom de produit: | Tourniquet de créneau de vitesse de glissement |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Poids net: | 70KG/pc |
NFC vitesse de défilement des cartes la porte optique bidirectionnelle d'aileron de tourniquet de tourniquet de porte
| Taper: | Un noyau unique et un noyau double, porte à haute vitesse |
|---|---|
| Taille: | L1500*W120*H1000 mm |
| Communication: | TCP/IP RS485 |
Anti frapper et empêcher coupant la porte IP54 de barrière d'oscillation automatique
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 168mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |

