Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 734 produits.
Aéroport/métro/Hall Speed Gate Turnstile de natation avec le lecteur automatique de Rfid
| Nom de produit: | Créneau de vitesse biométrique de contrôle d'accès |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Poids net: | 70KG/pc |
demi contrôle d'accès de Rfid de tourniquets de taille du temps 0.5s de tourniquet ouvert de créneau de vitesse
| Portée d'utilisation: | Entrée du quartier résidentiel, parc, parc d'attractions ; école ; centre de jeux |
|---|---|
| Taille: | 1400 x 330 x 1000 mm (H) |
| Hauteur des bras coulissants: | 1 m, 1,2 m ou 1,4 mètre sur mesure |
Le tourniquet de reconnaissance des visages de contrôle d'accès imperméabilisent extérieur avec le scanner de code barres
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Acier inoxydable Logo Bidirectional Swing Barrier Gate spécial personnalisable/tourniquet automatique
| Poids brut: | 50 kg/ensemble |
|---|---|
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
| Taille de produit: | 1200 mm (L) *280 mm (L) *1000 mm (H) |
Demi porte de tourniquet de trépied de tourniquets de taille de sécurité avec l'instruction menée de direction
| Logement du matériel: | acier inoxydable 304# standard |
|---|---|
| Largeur de passage: | à moins de 600 millimètres |
| Dépassement de la direction: | bidirectionnel ou simple (réglable) |
Non le contact entrent dans la porte de Rfid de porte de tourniquet de trépied pour les monuments historiques de ville
| Taille de produit: | 430*330*1081mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Emballer: | caisse en bois |
Porte manuelle de guide de porte de tourniquet de la température corporelle 1080P de représentation de style infrarouge thermo d'aileron
| Taille: | L1200*W200*H1000 mm |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Dépassement large complètement automatique du tourniquet 90CM de RFID pour la sécurité
| Taille: | L1200*W200*H1000 mm |
|---|---|
| Vitesse de passage: | < 40 personne/min |
| Largeur d'Access: | 60,90 cm ou plus, possibilité de fabrication sur mesure |
Sécurité verticale Désactiver automatiquement les tourniquets Contrôleur Carte RFID Porte personnalisée en acier inoxydable
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID, empreinte digitale |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232, RS485, TCP / IP |
Barrière électronique de tourniquet de Rfid de contrôle d'accès avec Smart Card
| Application: | Stade, secteur pulic, parc, immeuble de bureaux, club, etc. |
|---|---|
| Poids net: | 65Kg |
| Poids brut: | 70KG |

