Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 746 produits.
Barrière pivotante de contrôle d'accès piétonnier automatique en acier inoxydable 304 pour l'entrée de bureau, haute sécurité
| Dimension: | 1400 * 120 * 1000 mm (l * w * h) |
|---|---|
| Type d'affichage: | Écran LCD d'affichage du visage |
| largeur de voie: | 55 à 130 cm |
flèche complètement automatique de direction de système de barrière de porte de tourniquets de taille de contrôle piétonnier demi
| Application: | Stade, secteur pulic, parc, immeuble de bureaux, club, etc. |
|---|---|
| Poids net: | 65Kg |
| Nom de produit: | tourniquet de trépied de contrôle d'accès |
Lecteur de cartes bidirectionnel d'accès de porte de tourniquet de sécurité d'aileron de taille de porte inoxydable intelligente demi
| Taille: | L600*L300*H1000mm |
|---|---|
| Taper: | Noyau unique |
| Vitesse de transit: | 35 personnes/minute |
Le contrôle d'accès de carte d'identification d'Outdoor&Indoor IC a peint la porte d'oscillation, porte d'oscillation de première qualité
| nom d'article: | Porte d'oscillation peinte |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Détails d'emballage: | cas/caisse de carton+wooden |
Système directionnel de porte de pilier de tourniquet de porte de barrière d'oscillation de code de Qr de piéton de Bi pour le gymnase
| OEM: | OEM longueur du bras, logo sur mesure, taille sur mesure |
|---|---|
| TAILLE DE POLONAIS: | diamètre 168 mm; hauteur 1050 mm |
| Largeur de passage: | 530mm-830mm |
Le multiple a lu l'acier inoxydable de la porte 304 de barrière d'oscillation 304 complètement automatiques
| Nom de produit: | Tourniquet de porte/oscillation de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Toute la porte tournante mécanique électrique de tourniquets de taille de tripodHalf pour la station d'usine
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
|---|---|
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
| Période de s'ouvrir/fermeture: | 0,2 seconde |
Portillon de sécurité RFID
| Nom du produit: | Porte de barrière à rabat RFID pour gare routière, avec système de comptoir et lecteur de code QR/co |
|---|---|
| Tension de travail:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Poids net: | 90 kg |
Largeur en verre de première qualité porte de barrière d'oscillation de 900 millimètres avec le lecteur de cartes
| OEM: | OEM longueur du bras, logo sur mesure, taille sur mesure |
|---|---|
| Poids brut: | 50 kg/ensemble |
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
Tourniquet électrique automatique de Dropbox de sécurité de porte à grande vitesse de barrière pour la porte extérieure
| Alimentation: | AC220V / 110V |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |

