Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ turnstile entry systems ] rencontre 417 produits.
Porte magnétique de tourniquet de contrôle d'accès de RS485 SS304 IP54
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Longueur de trois bras: | 51 cm |
| Vitesse de transit: | 25~32 personnes/minute |
Tourniquets directionnels de la taille SUS304 de Bi de toilettes publiques les pleins invente fonctionné
| Couleur: | Couche en acier inoxydable brossé / en poudre |
|---|---|
| Largeur de passage: | 600 mm |
| Taper: | Contrôle manuel ou automatique |
Tourniquet facial de porte d'oscillation de la détection SUS304 pour la caisse de sortie
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Largeur de voie: | 60,90,110cm ou d'autres |
| Dimension: | 1400*168*1000mm |
Conception de cloison de tourniquet de porte d'oscillation d'identification de billet d'aéroport
| Alimentation: | 110~240 V (C.A.) |
|---|---|
| Temps de fonctionnement: | 0,2 secondes |
| MCBF: | 5 000 000 cycles |
316 tourniquets biométriques intelligents d'acier inoxydable pour les bases militaires extérieures
| Largeur de passage: | 60~180cm |
|---|---|
| Taper: | Entièrement automatique |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Double plein système de barrière mince de contrôle d'accès de porte de tourniquet de taille de Rfid
| Alimentation: | AC220V / 110V |
|---|---|
| Matériel: | SS 304, épaisseur 1,5 mm ~ 2,0 mm |
| Taux de réussite: | 35~40 personnes/minute |
Porte d'oscillation de supermarché de métro de bureau de banque de Swing Barrier Turnstile de lecteur de NFC
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | Le nombre de points de contact est le suivant: |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Fauteuil roulant handicapé par appui bi-directionnel de la porte 1.1meter de tourniquet de contrôle d'accès
| Matériau à poteaux: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | Porte simple de barrière d'oscillation de Polonais |
| Mécanisme: | Moteur sans brosse/moteur servo |
1 dans 1 passage à grande vitesse automatique de porte de tourniquet de contrôle d'accès de la barrière NFC d'aileron
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Mécanisme de tournage de style électrique porte de protection tournevis avec lecteur d'empreintes digitales
| Couleur: | Couche en acier inoxydable brossé / en poudre |
|---|---|
| Largeur de passage: | 600 mm |
| Taper: | Contrôle manuel ou automatique |

