Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ turnstile entry systems ] rencontre 417 produits.
Tourniquet facial de reconnaissance de Digital, système de contrôle d'accès de porte de barrière d'oscillation
| Taille du produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
Porte automatique de la sécurité RFID d'entrée de tourniquet facial de reconnaissance de trépied contre-
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
304 visage d'empreinte digitale de l'acier inoxydable RFID Reconganation tout dans des projets d'un gouvernement
| Nom de produit: | Tourniquet de rail à grande vitesse |
|---|---|
| Dimensions (plates): | 3000*300*1000mm ou cusotmzied |
| Poids: | 350kg |
Porte de barrière piétonne intelligente
| Nom du produit: | Tourniquet de contrôle d'accès |
|---|---|
| Écran LED avant: | Peut être personnalisé |
| Environnement de travail: | Intérieur/extérieur (abri),-10-50℃ |
Tourniquet automatique de trépied de la meilleure vente/tourniquet d'enfants en dehors de barrière d'empreinte digitale de taille de taille de RFID
| Largeur de passage: | 600~900mm |
|---|---|
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
Code barres/systèmes de gestion automatiques de billet de tourniquet code de Qr pour le secteur de touristes, musée, entrée de cinéma
| Nom de produit: | Système de gestion des billets |
|---|---|
| Application: | Station de métro, gare routière, scène, cinéma, stade, concert, etc. |
| Taper: | Porte tourniquet avec système de gestion de billets |
Système de contrôle d'accès de tourniquet de trépied d'ESD avec des portes d'ESD Teste d'ordinateur de pédale de pied et de 8 pouces
| Nom de produit: | Tourniquet de trépied d'Esd |
|---|---|
| Moniteur: | 8 pouces |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
taille de haute sécurité de 100V 240V pleine de porte giratoire d'Access de porte piétonnière de système
| Certification: | CE |
|---|---|
| Application: | Prison, usine, gouvernement etc. |
| Alimentation: | AC220V / 110V |
Largeur de 90CM glissant de doubles barrières de contrôle d'accès d'aile de carte avec le capteur automatique
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
| Nom du produit: | Largeur 900mm double Wing Turnstile |
Le tourniquet facial de reconnaissance de contrôle d'accès d'assistance de temps a intégré Wiegand Cctv Camera
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |

