Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ turnstile entry systems ] rencontre 417 produits.
Automatiquement la porte de tourniquet de trépied, reconnaissance rotatoire d'empreinte digitale de barrière de bras de baisse a commandé
| Taille de produit: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Compatible: | Système d'essai ESD |
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
En dehors de l'épaisseur imperméable de la porte 1.5mm de tourniquet de contrôle d'entrée avec le lecteur de NFC
| Taper: | trois tourniquets de bras/rail |
|---|---|
| Application: | toilelt, parc, immeuble de bureaux, club, etc. pulic. |
| Nom du produit: | Tourniquet automatique de tripiod de 304 SUS |
Système à grande vitesse de contrôle d'accès d'acier inoxydable de porte de barrière d'Edestrian pour le restaurant Hall
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
Lecteur de cartes complètement automatique debout de Rfid de porte de barrière d'aileron Security Metal Detector
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
Tourniquet biométrique intelligent de porte d'oscillation de lecteur du jardin d'enfants RFID
| Dimension: | L1200xW300xH600mm |
|---|---|
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
304 porte intelligente de barrière de contrôle de chemin piétonnier de tourniquet de l'acier inoxydable ESD
| Nom du produit: | Tourniquet d'ESD |
|---|---|
| Moniteur: | 8 pouces |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Porte d'intérieur intelligente d'ESD établie dans l'ordinateur pour le laboratoire/Facotry
| Nom de produit: | Tourniquet d'ESD Access |
|---|---|
| moniteur: | 8 pouces |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Porte automatique de barrière d'aileron de métro/souterrain avec le système mené de rappel et de contrôle d'accès
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
Mécanisme intelligent de code du tourniquet HS de trépied de bras de baisse avec des lecteurs de cartes de Rfid
| Nom du produit: | Type tourniquet semi-automatique ou entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
Barrière bidirectionnelle de Rfid d'aileron de barrière de la porte 2 de ruelles acryliques électroniques de manières sur des événements d'intérieur
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |

