Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ turnstile entry systems ] rencontre 417 produits.
Degré de sécurité bidirectionnel complètement automatique de porte de barrière d'oscillation pour le supermarché largeur de 120 - 160 millimètres
| Taille de produit: | diamètre : pôle principal : Φ168mm hauteur : 1000mm |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Poids net: | 85 kg/ensemble |
Porte symbolique de machine de tourniquet de communication de TCP/IP de demi entrée à jetons de taille
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Emballer: | caisse en bois |
Acier inoxydable complètement automatique de la porte 304 de barrière de bras de baisse en métal pour l'handicapé
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
La sécurité piétonnière de piscine de porte de tourniquet de 304 solides solubles a commandé à carte
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Emballer: | caisse en bois |
Porte en verre de barrière d'oscillation de l'aileron 2.2m de reconnaissance des visages
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2-2.2 M |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Contrôle d'accès Lecteur de carte NFC RFID Barrière
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Vitesse de transit: | 25~30 personnes/minute |
Hôtel de reconnaissance faciale porte de barrière de balancement code à barres bidirectionnel porte d'entrée
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
De lieu de travail d'entrée de trépied de tourniquet de porte reconnaissance des visages de contact non avec la mesure de température corporelle
| Processeur: | Processeur Quad Cortex-A17, fréquence 1,8 GHz |
|---|---|
| Système opérateur: | Android 5.1 |
| Mode d'application: | Porte, installation fixée au mur, de bureau, au plancher |
Un tourniquet facial DC24V de reconnaissance de portes d'entrée de manière balayent le moteur avec la fonction multi
| Taille de produit: | Le nombre d'étoiles est le plus élevé. |
|---|---|
| Matériel: | 304 en acier inoxydable |
| Durée de vie: | Plus de 15 ans |
Contrôle de la foule Scanner de passeport
| largeur de voie: | 60,90,110cm ou d'autres |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 45persons/min |
| Usage: | Centre commercial de la station de métro |

