Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ turnstile entry systems ] rencontre 417 produits.
Contrôle d'accès rapide au bureau Contrôle à distance de l'entrée de l'hôtel intelligent
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID, système ESD, reconnaissance faciale |
|---|---|
| Barrière ouverte / temps de fermeture: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232, RS485, TCP / IP |
Créneau de vitesse cylindrique d'oscillation de 90cm de canal portatif d'entrée de porte optique de barrière/circulation dense
| Taille de produit: | hauteur 1000 mm, diamètre 168 mm |
|---|---|
| Application: | projets de santé, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions to |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Tourniquet numérique automatique de trépied des prix de système de contrôle d'accès d'identification de code barres de machine de pièce de monnaie contre-
| Vitesse de passage: | 30people/min |
|---|---|
| Épaisseur d'acier: | 1,5 mm ou Desgin personnalisé |
| Système de contrôle d'accès: | compteur, empreinte digitale, nfc, lecteur zk |
porte de tourniquet de contrôle d'accès de carte de grand coup pour le fauteuil roulant
| Largeur de passage: | 110 cm, 90 cm, 60 cm |
|---|---|
| Application: | usine, frontière, plante, école, gymnase |
| Longueur du panneau pivotant: | 35 ~ 90 cm par pièce |
Acier inoxydable durable de tourniquet courant flexible automatique d'oscillation pour des magasins, supermarché
| Taille de produit: | diamètre : pôle principal : Φ168mm hauteur : 1000mm |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taper: | Porte automatique de barrière d'oscillation de piliers |
Normalement 40 personnes/porte de Min Pass Rate Swing Barrier, tourniquet facile de sécurité d'opération
| Taille de produit: | 1200 mm (L) *280 mm (L) *1000 mm (H) |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taper: | Porte de barrière battante intelligente Bridge |
Porte piétonnière de barrière de tourniquets de taille de haut aileron complètement automatique bidirectionnel de tourniquet demi
| Direction: | Passe bidirectionnelle/unidirectionnelle |
|---|---|
| Affichage d'écran: | Facultatif |
| Taper: | aile simple ou ailes doubles |
Porte 0,2 de tourniquet de claque d'empreinte digitale de Zk RS485 de mécanisme seconde
| Alimentation électrique: | 110~240 V (C.A.) |
|---|---|
| Direction: | dedans ou, ou deux manières |
| Garantie: | 1 an |
Tourniquet automatique d'oscillation de colonne d'Access de porte de barrière d'oscillation de la reconnaissance 0.2s
| Matériau à poteaux: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | Porte simple de barrière d'oscillation de Polonais |
| Mécanisme: | Moteur sans brosse/moteur servo |
Carte infrarouge de manuel de porte de barrière d'aileron de contrôle d'accès de demi taille rassemblant le tourniquet
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 40 personnes/min |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |

