Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ turnstile entry systems ] rencontre 417 produits.
Plein tourniquet Wing Barrier d'aileron de taille de porte d'empreinte digitale d'oscillation de porte en verre de barrière
| Largeur de voie: | 60,90,110cm ou d'autres |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 45persons/min |
| Usage: | Centre commercial de la station de métro |
Trois bras portatif de trépied d'ESD de passages de porte électrique de tourniquet 3 pour l'atelier
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Vitesse de transit: | 25~30 personnes/minute |
Porte tournante de tourniquet de trépied d'acier inoxydable de porte d'ESD de système d'assistance électronique
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Vitesse de transit: | 25~30 personnes/minute |
Le bureau à télécommande de porte de tourniquet de sécurité adaptent le prix de barrière d'oscillation de logo aux besoins du client
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
Porte piétonnière de barrière de reconnaissance des visages intelligente glissant le lecteur de Code QR de porte de tourniquet
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1400*300*1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Porte de bras de baisse de contrôle d'accès de RFID tournant la porte de rotation de tourniquet de trépied de 3 bras
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Entrée haute sortie sûre tournevis en acier inoxydable stable en rotation pour l'usine
| Couleur: | Couche en acier inoxydable brossé / en poudre |
|---|---|
| Largeur de passage: | 600 mm |
| Taper: | Contrôle manuel ou automatique |
Portillon battant de 90 cm de large avec contrôle d'accès biométrique
| Vitesse de glissement: | 0,6 seconde |
|---|---|
| Alimentation: | AC 100-240 Volts |
| largeur de voie: | 90cm (ou sur mesure 90~120cm) |
automatiquement barrière de porte cachée par oscillation infrarouge de lecteur de code barres de mécanisme de tourniquet pour l'accès d'étudiant
| Taille de produit: | 1,5*1,5*2,4 mètres |
|---|---|
| Matériel: | Canal en acier |
| Durée de vie: | Plus de 15 ans |
Vitesse rapide flexible de passage pour la carte de RFID/contrôle Sytem de bracelet avec le tourniquet automatique de barrière
| Capacité de la carte: | 40000pcs |
|---|---|
| Taper: | Carte d'identité/IC, bracelet |
| Détection de la distance de lecture de la carte: | <10 cm |

