Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ turnstile entry systems ] rencontre 417 produits.
Porte automatique de barrière d'oscillation de sécurité d'Access de passage pour la station de métro/stade/université
| Nom du produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Le type: | Tout à fait automatique |
| Taille de produit: | 1400*200*1000mm |
Système directionnel de porte de pilier de tourniquet de porte de barrière d'oscillation de code de Qr de piéton de Bi pour le gymnase
| OEM: | OEM longueur du bras, logo sur mesure, taille sur mesure |
|---|---|
| TAILLE DE POLONAIS: | diamètre 168 mm; hauteur 1050 mm |
| Largeur de passage: | 530mm-830mm |
Le tourniquet de rotation de contrôle d'accès de Shenzhen de difficulté piétonnière tandem de haute qualité de porte avec des fours arment la rotation
| Taille du produit: | 210(L)* 135(L)* 225(H)CM |
|---|---|
| Matériel: | 316 / 304 en acier inoxydable |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
tourniquet directionnel de souterrain de degré de sécurité de porte de barrière d'aileron de Bi de taille de 980mm
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 40 personnes/min |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Tourniquet simple de bras du passage 3 d'affichage à cristaux liquides de piéton de porte automatique d'ESD pour l'entrée de lobby
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Vitesse de transit: | 25~30 personnes/minute |
Porte complètement automatique de barrière de trépied de LED de porte de tourniquet de contrôle d'accès de code QR
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Verre acrylique de contre- d'aileron de barrière catégorie automatique de la porte 304 avec la serrure d'empreinte digitale
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
35 personnes/bras de Min Flap Barrier Gate Retractable laissent tomber le contrôle de Rfid plus le contrôleur d'Esd
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
|---|---|
| Nom de produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
Personnes Min For Gym Club Company de la porte IP54 35 de barrière d'aileron de réinitialisation automatique
| Garantie: | Service de garantie gratuit d'un an |
|---|---|
| PI: | 54 |
| Nom du produit: | Demi contrôle d'accès automatique de tourniquet pour le gymnase |
Porte automatique de barrière d'aileron intelligent de sécurité sous la puissance 220V/110V fonctionnante
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |

